Гражданская жена исполнила мечту Марата Башарова и родила ему сына в Москве

Кино7 комментариев
Гражданская жена исполнила мечту Марата Башарова и родила ему сына в Москве

Ведущий популярного телешоу «Битва экстрасенсов» стал отцом во второй раз - у него уже есть 11-летняя дочь Амели.

В жизни известного российского актера и телеведущего Марата Башарова произошло радостное событие - возлюбленная Елизавета Шевыркова накануне, 28 июля, родила мальчика. У него уже есть дочь, и он мечтал иметь сына.

Малыш появился на свет в одной из московских клиник - с весом 3410 граммов и ростом 53 сантиметра.

Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и ждут возвращения домой. Родные и близкие пары, а также многочисленные поклонники направляют поздравления в их адрес.

О том, что 41-летний ныне актер и сотрудница банка, которой 29, станут родителями, стало известно в конце марта. Марат и Елизавета не спешили посвящать общественность в свою личную жизнь, поэтому поклонники узнали о скором появлении на свет наследника лишь тогда, когда будущая мама уже не могла скрывать округлившийся животик, будучи на приличном сроке беременности.

Но больше всех появления малыша ждала 11-летняя дочь Башарова Амели, рожденная в фактическом браке с другой Елизаветой - Круцко.

- Амели счастлива, что у нее будет брат, - признавался Марат. - Уже второй: один - по линии мамы, а теперь вот будет по линии папы. И она уже фантазирует, как это будет здорово: она, такая взрослая, а рядом - братья, один из которых совсем малыш…

С новой избранницей папы девочка прекрасно ладит, сообщает «СтарХит». Шевыркова общается также и с мамой Амели. Все вместе они отдыхали зимой в Швейцарии. И это уже не первое совместное путешествие возлюбленной ведущего реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ с его первой семьей. Прошлым летом они отправились в поездку по Турции.

Несмотря на то, что у Марата и Елизаветы появился на свет общий ребенок, пока он не торопится официально оформить отношения с избранницей. Хотя в начале июля Башаров заявил, что обязательно женится на Шевырковой.

После Круцко у актера был брак с Екатериной Архаровой.

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.