Грустная музыка и глаза на мокром месте: Муцениеце записала странное видео после новости о рождении ребенка у Прилучного

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Грустная музыка и глаза на мокром месте: Муцениеце записала странное видео после новости о рождении ребенка у Прилучного

Актер стал отцом в третий раз.

Поклонники пары Павла Прилучного и Зепюр Брутян второй день поздравляют новоиспеченных родителей с рождением долгожданного малыша. И пока радостные фолловеры и звездные коллеги не стесняются писать теплые слова в комментариях, бывшая жена «Мажора», Агата Муцениеце, записывает странное видео в свой личный блог.

В социальных сетях звезда «Закрытой школы» разместила сторис, на которой едет за рулем под грустную музыку. В течение всего ролика знаменитость качает головой в такт песни Hilary Woods – «Sever», а ее глаза, кажется, наполнены слезами.

«Вообще Москва прекрасна. Я понимаю, что я так люблю этот город. Я уже много раз это говорила и не перестану повторять», - сообщила на ролике Агата.

Впрочем, как сообщает «Popcake.tv», многие поклонники решили, что публикация актрисы связана не с любовью к столице, а с появлением на свет очередного наследника (или наследницы) экс-супруга. Еще больше их убедили в этом слова песни, которую актриса включила на фон:

«I must sever these ties (Я должен разорвать эти связи – пер.с.англ.)

Sever 'em, sever 'em (Разорвать их, разорвать их – пер.с англ.)

Oh, they bind me (О, они связывают меня – пер.с англ.)».

Напомним, что о долгожданном пополнении в семье Павла Прилучного стало известно вчера, хотя само рождение малыша произошло гораздо раньше – 28-го апреля. Накануне артист вместе со своей второй супругой, актрисой Зепюр Брутян, опубликовал совместный пост с видеозаписью из роддома.

Фото: социальные сети

Примечательно, что новоиспеченный отец сам присутствовал на родах и даже перерезал пуповину. К слову, приехать посмотреть на братика (или сестричку) решили и дети актера от первого брака - 10-летний сын Тимофей и 7-летняя дочь Мия – которые успели подержать новорожденного на руках под чутким контролем родителя.

Отметим, что Павел и Агата развелись в 2020-м году после громкого скандала, когда актер выгнал жену вместе с детьми на улицу. Долгое время артисты не могли наладить отношения, однако спустя какое-то время решили пойти на примирение ради наследников. Впрочем, после появления у Прилучного новой избранницы, Зепюр Брутян, бывшие супруги вновь перестали контактировать, а актер даже не спешит появляться на днях рождениях их общих детей.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В России резко сократилось количество браков

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.