Гузеева накинулась на публично скорбящих по Юдашкину и Зайцеву артистов: «Какая же это пошлость и гадость»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Гузеева накинулась на публично скорбящих по Юдашкину и Зайцеву артистов: «Какая же это пошлость и гадость»

Мэтры моды ушли из жизни с разницей в несколько дней.

За последнюю неделю российский шоу-бизнес успел лишиться двух известных модельеров. 30-го апреля скоропостижно скончался звезда «Модного приговора», Вячеслав Зайцев, а через два дня из жизни ушел и другой именитый кутюрье – Валентин Юдашкин.

Все это время поклонники и звездные друзья знаменитостей выражали соболезнования семьям ушедших. Некоторые в своей скорби ограничивались небольшими публикациями в социальных сетях, другие же – записывали эмоциональные видео в слезах, заявляя, как им будет не хватать покинувших этот свет артистов.

По поводу трагедий решила высказаться и Лариса Гузеева. В своей манере телеведущая заверила, что не разделяет такой показной скорби, и считает подобные тирады некоторых предельно неуместными и неприятными.

«Какая же это гадость: соболезнования в слезах и соплях по видео в *** и других приложениях. Для кого? Самисебяшкиснимашки», - возмутилась актриса в своем Telegram-канале, - «Пошлость и гадость. А вы как думаете?».

Многие в комментариях тут же поддержали мнение заслуженной артистки России. Они предположили, что в публичных рыданиях исполнители скорее практикуют свою артистичность, чем делятся сокровенным.

«Согласна полностью. Театральщина», «Показуха», «Согласна. В настоящем горе не до съемок», «Жизнь-театр», «Когда скорбишь – не до показухи и макияжа», - уверены они.

«А это о ком речь?», - поинтересовалась одна из подписчиц.

«Думаю, Анита Цой», - без сомнения заявила другая.

И правда, несколько дней назад певица Анита Цой опубликовала печальное видео в личном блоге. В своей речи исполнительница хита «На восток» поделилась переживаниями на счет смерти Валентина Абрамовича, отмечая, что ей будет сильно его не хватать.

Напомним, Вячеслав Зайцев скончался 30-го апреля от внутреннего кровотечения. Последние годы модельер болел Паркинсоном, однако умер из-за того, что у него вскрылась язва.

Через два дня не стало и Юдашкина. Кутюрье не один год боролся с раком пищевода и все-таки не смог его победить. Ради прощания с дорогим другом из эмиграции вернулась даже Алла Пугачева, которая не могла не проститься с ним лично.

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.