Ивлеева в роли матери и нищая Лолита: знаменитости обменялись желаниями в Новый год

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ивлеева в роли матери и нищая Лолита: знаменитости обменялись желаниями в Новый год

Блогер и певица выпустили новогодний фильм, где предстали в необычных амплуа.

До Нового Года осталось всего три дня. В канун праздника блогер Настя Ивлеева и певица Лолита Милявская преподнесли своим поклонникам необычный подарок, представ в роли актрис в собственном новогоднем фильме «Обмен желаниями». Знаменитости перевоплотились в непривычные для себя амплуа, что позволило им переосмыслить реальную жизнь и сделать правильные выводы.

По сюжету фильма, Настя и Лолита решают встретить вместе Новый год и, по традиции россиян, выпить под бой курантов листок с желаниями на грядущий год. Однако из-за невнимательности они меняются бокалами и на утро просыпаются в абсолютно непривычных и незнакомых для них условиях.

Так, Ивлеева становится Кротовой - женой обычного работника, который живет вместе с мамой, и воспитывает вместе с ним сына Ивана. Она лишена всякой популярности и в соцсетях имеет всего 15 подписчиков. А Лолита оказывается в подвале с двумя молодыми парнями, поющими рок на улицах и в переходах.

По началу звезды всячески пытаются выбраться из «другой жизни» и вновь загадать желания. Однако чудо не происходит, и они решают смириться. Настя, которая явно не торопится с наследниками, пришла к выводу, что дети – это прекрасно, и вжилась в роль матери. А Лолита осознала, что никакие пять браков не делали её настолько счастливой, насколько эти два молодых парня, с которыми она зарабатывала, исполняя песни на улице зимой.   

Приятными эмоциями обогатились и поклонники знаменитостей. Они остались в восторге от новогодней картины, а некоторые даже признались, что прослезились. Также они отметили гармоничность коллаборации Лолиты и Насти и качественность работы.

Лолита и Настя Ивлеева

«Это шикарно! Я и посмеялась, и прослезилась, и поняла многие вещи. Очень душевно!», «Настя Ивлеева + Лолита = Бомбический финал 2021 года!», «Девчули, вы огонь! Получилось очень душевно и атмосферно», «До слёз! Это и трогательно, и смешно, и настолько интересно! Игра Лолиты - просто открытие! Она актриса настоящая», - делились мнением зрители.

Отметим, что в своем фильме Ивлеева не обошла мимо темы своего развода. Она упомянула рэпера Элджея, с которым рассталась весной этого года. Причину разрыва блогер не раскрыла, но как призналась в интервью Ксении Собчак проблемы с супругом начались вскоре после начала пандемии. Тогда, находясь постоянно в одном доме, у них пропал эффект скучания и появилась разница в ритмах жизни.

К слову, выход собственного новогоднего фильма не единственный подарок у Насти Ивлеевой себе любимой. Недавно блогер приобрела за несколько десятков миллионов роскошные апартаменты в столице и накануне праздника завершила ремонт, представив интерьер поклонникам.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.