Катя Жужа рассекретила пол четвертого ребенка, которого родила в США: «Не будет долгих интриг»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Катя Жужа рассекретила пол четвертого ребенка, которого родила в США: «Не будет долгих интриг»

Блогерша четыре года в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым.

Накануне звезда «Дома-2» и блогер Катя Жужа выписалась из частной клиники Memorial во Флориде, где прошли ее четвертые роды. В этот раз многодетная мама до последнего скрывала свое положение и даже не стала раскрывать подписчикам пол будущего малыша. Наконец, жена автогонщика Артема Маркелова рассказала, что у нее вновь родился мальчик.

«Не будет долгих интриг. О нашем счастье хочется кричать на весь мир. У нас сын. Теперь у нас три невероятных мальчика и одна прекрасная дочь! А я самая счастливая на свете!» - поделилась Екатерина в соцсетях, опубликовав первые снимки с малышкой.

Напомним, что у Екатерины есть старшая дочь Николь от предыдущих отношений. Личность отца 16-летней дочери Жужа держит в секрете, но рассказывала, что мужчина поддерживает с Николь связь и помогает материально. В 2020 году Катя вышла замуж за Артема Маркелова, от которого родила двух сыновей - Макса и Алекса. В соцсетях многодетная мама рассказывала, как подготавливала их к появлению будущего братика.

«Мы с Алексом и Максом делаем все для подготовки: вместе собираем кроватки, коляски, покупаем одежду для ребенка. Они полностью с нами погружены в подготовку. Когда приходим с узи, показываем фотку и говорим, что малыш передает им привет. Они ждут подарки от него и сами готовят тоже подарки. Ходят, выбирают, что хотят подарить на первой встрече. А еще Алекс показывает, как будет катать малыша на коляске. Макс показывает, как он будет качать кроватку. Вы бы это видели! В общем, до появления младшего малыша у ребят уже есть к нему привязанность и любовь», - рассказывала Катя.

Интересно, что Катя Жужа родила четвертого ребенка в один день с блогером и многодетной мамой Маргаритой Грачевой. У женщины, которая воспитывает трех сыновей, родилась долгожданная дочка. Маргарита показала трогательное видео из роддома.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Скандалы шоу-бизнеса
Метки

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Очень внимательно прочитал биографию Путина, и всё понял»: экс-командующий ВМС Британии раскрыл Такеру Карлсону правду об СВО и НАТО

ОБЩЕСТВО

Стив Джермин назвал просчет Запада, который перед тем, как затевать конфликт с РФ, не осознавал, что придется иметь дело со стратегически мыслящим лидером.

«Смешно»: разрыв зарплат в регионах достиг 200 тысяч рублей — россиянам не хватает денег

ЭКОНОМИКА

Многие уже не удивляются «красивым» цифрам из столиц, тогда как в регионах приходится выживать на 40-60 тысяч рублей.

«До нашей решающей победы»: Дугин и Михалков рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что если президент поставил задачу, она должна быть выполнена.

«Ну что ж ты страшная такая, дура страшная»: Кая Каллас неприятно поразила Такера Карлсона низким уровнем интеллекта

В МИРЕ

«Звезда» ЕС, руководитель европейской дипломатии эстонка Кая Каллас, давно вызывала подозрения в своей интеллектуальной полноценности, прежде всего в России. Однако все ...

Очередной «писдил»: Вашингтон и Тегеран подготовили новое соглашение о мире

В МИРЕ

Стороны уже подписывали в июне меморандум о прекращении войны, который нарушили через несколько дней, теперь готово очередное соглашение.

«Кампания по дезинформации Кремля»: протесты на Украине могут вскоре стихнуть — Зеленскому придется принять важное решение

В МИРЕ

Эксперты ожидают, что «просроченный» снимет Сырского по требованию участников «картонного майдана».