Катя Жужа рассекретила пол четвертого ребенка, которого родила в США: «Не будет долгих интриг»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Катя Жужа рассекретила пол четвертого ребенка, которого родила в США: «Не будет долгих интриг»

Блогерша четыре года в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым.

Накануне звезда «Дома-2» и блогер Катя Жужа выписалась из частной клиники Memorial во Флориде, где прошли ее четвертые роды. В этот раз многодетная мама до последнего скрывала свое положение и даже не стала раскрывать подписчикам пол будущего малыша. Наконец, жена автогонщика Артема Маркелова рассказала, что у нее вновь родился мальчик.

«Не будет долгих интриг. О нашем счастье хочется кричать на весь мир. У нас сын. Теперь у нас три невероятных мальчика и одна прекрасная дочь! А я самая счастливая на свете!» - поделилась Екатерина в соцсетях, опубликовав первые снимки с малышкой.

Напомним, что у Екатерины есть старшая дочь Николь от предыдущих отношений. Личность отца 16-летней дочери Жужа держит в секрете, но рассказывала, что мужчина поддерживает с Николь связь и помогает материально. В 2020 году Катя вышла замуж за Артема Маркелова, от которого родила двух сыновей - Макса и Алекса. В соцсетях многодетная мама рассказывала, как подготавливала их к появлению будущего братика.

«Мы с Алексом и Максом делаем все для подготовки: вместе собираем кроватки, коляски, покупаем одежду для ребенка. Они полностью с нами погружены в подготовку. Когда приходим с узи, показываем фотку и говорим, что малыш передает им привет. Они ждут подарки от него и сами готовят тоже подарки. Ходят, выбирают, что хотят подарить на первой встрече. А еще Алекс показывает, как будет катать малыша на коляске. Макс показывает, как он будет качать кроватку. Вы бы это видели! В общем, до появления младшего малыша у ребят уже есть к нему привязанность и любовь», - рассказывала Катя.

Интересно, что Катя Жужа родила четвертого ребенка в один день с блогером и многодетной мамой Маргаритой Грачевой. У женщины, которая воспитывает трех сыновей, родилась долгожданная дочка. Маргарита показала трогательное видео из роддома.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Скандалы шоу-бизнеса
Метки

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.