Кети Топурия стала мамой во второй раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Кети Топурия стала мамой во второй раз

Отцом ребенка стал 36-летний дипломат Лев Деньгов.

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия родила второго ребенка. Об этом журналистам сообщили инсайдеры и окружение певицы поздно вечером 21 января. 34-летняя артистка подарила супругу, дипломату Льву Деньгову, мальчика. Роды прошли в одной из лучших московских клиник. Мама и малыш здоровы.

Ни Кети, ни ее муж пока не сообщают радостную новость поклонникам в соцсетях, но в комментариях под последними фото певицу уже поздравляют с прибавлением. Как ранее говорила Топурия, сидеть долго в декрете она не хочет и планирует вернуться к работе уже через два месяца после родов. Также Кети признавалась, что во время беременности ни в чем себя не ограничивала и не сидела на диетах.

«В первую беременность набрала, конечно, меньше, а сейчас «благодаря» пандемии мы в основном сидим дома и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет», - делилась артистка.

Кети также воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от первого брака со Львом Гейхманом. До замужества с Деньговым, девушка встречалась в 2017 году с рэпером Алексеем Долматовым (Гуфом). Певица помогла скандальному артисту избавиться от наркотической зависимости, однако в 2018-м их отношения зашли в тупик. Тем не менее, по словам Гуфа, Кети была единственной девушкой, с которой он видел свое будущее.

О романе Топурии со Львом Деньговым стало известно в октябре 2019-го. Позже певица рассказала, что познакомилась с дипломатом на вечеринке по случаю его дня рождения. Встречу с ним Кети называет любовью с первого взгляда. Слухи о беременности Топурии появились в конце 2019 года - певица то и дело провоцировала публику, надевая просторные наряды. А в 2020-м уже все СМИ обсуждали округлившийся живот Кети. Интересно, что 5 октября и вовсе появилась информация, что Кети уже родила мальчика в клиническом госпитале «Лапино». Эти слухи пришлось развеять лично певице.

«Мы сейчас находимся на музыкальной базе, репетируем. И только что все обзвонили, поздравили. Оказывается, я родила. Хах, я такого не слышала. Очень вас прошу, не читайте желтую прессу», - прокомментировала фейк Топурия.

Подтвердила она беременность только 30 октября, когда этот факт был уже всем очевиден - певица показала живот в новом клипе. А в конце ноября 2020-го Топурия вышла замуж за Деньгова. Пара расписалась в ЗАГСе Барвихи.

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.