Не свадьба, а роспись: Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова

КУЛЬТУРА2 комментария
Не свадьба, а роспись: Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова

Певица находится на внушительном сроке беременности.

34-летняя солистка группы A'Studio Кети Топурия вышла замуж за 36-летнего бизнесмена Льва Деньгова (имя при рожд. Павел Гузбанд). Бракосочетание состоялось 20 ноября. Парочка расписалась в ЗАГСе Барвихи. Лишь спустя несколько дней артистка поделилась снимками со свадьбы. Кети выбрала обтягивающее мини-платье со шлейфом и открытыми плечами, аккуратно уложила прямые волосы назад и сделала яркий акцент красной помадой.

Поклонники принялись поздравлять певицу со вступлением в брак, но оказалось, это еще не все. Дело в том, что 20 ноября была просто роспись и мини-банкет в окружении самых близких и родных. А вот пышная свадьба состоится чуть позже. Когда – пока не знают и сами молодожены, так как Кети уже находится на внушительном сроке беременности и родит к концу года. Да и трудно ориентироваться на какие-то даты из-за нестабильной обстановки в мире и пандемии коронавируса. Но торжество точно будет.

«2020 год был для кого-то ужасным, а для меня хорошим. Я счастлива!» - прокомментировала "Peopletalk" певица.

И действительно, в 2020 году, когда столько звездных пар распалось, свадьбы – редкость.

Отметим, что для Кети Топурии это уже второй брак. С 2013 по 2017 год она была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого у нее есть дочка Оливия. С Львом Деньговым она познакомилась летом 2019 года. Группу A'Studio пригласили выступить на его дне рождения. Молодые люди обменялись номерами, а когда созвонились, то проговорили всю неделю напролет. Топурия рассказывала, что для нее это любовь с первого взгляда.

Известно, что до этого Лев Деньгов был женат дважды. Со второй экс-супругой Ириной мужчина пережил трагедию: их дочь умерла спустя несколько месяцев после рождения.

Долго Топурия скрывала свою беременность. В Instagram публиковала архивные фото с плоским животом, либо в таких нарядах и ракурсах, что сложно было точно сказать – есть беременность или нет. Но с каждым месяцем скрывать было труднее. И в конце октября артистка, наконец, сама подтвердила, что ждет ребенка, показав свой животик в новом клипе «Се ля ви». По информации инсайдеров, у Кети родится мальчик.

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бастрыкин, видимо, отвлекся: перебравшейся из Таджикистана в Татарстан семье вручили жилищный сертификат и земельный участок

ОБЩЕСТВО

Глава района Дамир Ишкинеев весь сиял от счастья, но почему-то очень быстро "подчистил" сообщение и убрал фото с довольным собой.

Bloomberg назвал имя «безусловного победителя» войны на Ближнем Востоке, и это не Трамп

В МИРЕ

Конфликт в регионе истощит американские ракетные хранилища, повысит мировые цены на нефть и оживил рынок подсанкционных российских энергоносителей.

Демократ-”Антитрамп”. В президенты США рвется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом

ПОЛИТИКА

На фоне спорных действий Дональда Трампа и его администрации, в США похоже появился первый серьезный претендент на место президента от оппозиции – Демократической партии. Это ...

Четыре-пять недель или сильно дольше: сколько продлится война в Иране

ПОЛИТИКА

Эксперты предупреждают о религиозном расколе и вовлечении всей шиитской уммы. Трамп объявляет сроки ударов исходя из политики и ресурсов.

«Иран засандалил эмирам по вымени»: нефть горит в порту Фуджейра, полностью остановлен главный терминал ОАЭ

В МИРЕ

Иран продолжает «выносить» арабскую нефтяную отрасль. Именно на нефти зиждется благосостояние стран Аравийского полуострова – удары наносятся по самому сокровенному.

Киевский режим впал в отчаяние: Россия жирует на войне США с Ираном

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке уже принес России огромную прибыль благодаря росту цен на энергоносители и золото, сетует украинский политолог Руслан Бортник.