Киркоров устроил истерику на глазах у дочери во время съемок шоу «Маска»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров устроил истерику на глазах у дочери во время съемок шоу «Маска»

Певец отчитал помощников из-за зефира.

Съемки программы «Маска» на НТВ в самом разгаре. Председатель членов жюри Филипп Киркоров приехал на площадку вместе с дочерью Аллой Викторией и сыном Мартином. Дети регулярно присутствуют на работе отца, поэтому привыкли к его плотному рабочему графику и сумахоте, которая творится на сцене до того, как режиссер объявит команду «мотор».

По данным СМИ, во время перерыва, перед выступлением участника в костюме Пончика, Киркоров отказался продолжать съемочный процесс - его дочь проголодалась, а ассистенты ничего не приготовили на этот случай. В Сеть попало видео, на котором разгневанный артист требует от помощников принести девочке лакомство.

«Если мне сейчас же не принесут зефир, я отказываюсь продолжать программу! У меня ребенок голодный! Почему нельзя за этим следить?» - высказался Киркоров.

Интересно, что по словам продюсера проекта Юлии Сумачевой, Филипп Бедросович самый неприхотливый из членов жюри.

«Он ест зефир и пьет колу, больше ничего не требует. А вот Регина Тодоренко, к примеру, любит хамон. Тимура Родригеза я вообще называю мистер Сельдерей - он питается очень правильно, всегда с собой привозит фруктовые пюрешки, сельдерей и морковку», - рассказала создатель шоу.

Напомним, что во время съемок первого выпуска второго сезона шоу тоже не обошлось без конфликтов. Киркоров накинулся на Регину Тодоренко, публично отчитав ее перед коллегами. Причиной такого поведения стала неосторожная фраза телеведущей в адрес певицы Ани Лорак. Регина предположила, что именно эта артистка прячется в костюме осьминожки, так как она стоит «в специфичной позиции, ноги Х-ом». Филипп заступился за подругу, заявив, что у Ани идеальные ноги. Тодоренко явно не ожидала такой выпад в свой адрес, поэтому в перепалку вмешался певец Тимур Родригез.

Ранее журналисты выяснили, что Филипп Киркоров впервые за долгие годы помирился с певицей Любовью Успенской. Давние друзья поругались из-за бизнеса: они в одно время открыли в центре Москвы караоке-клубы. Конкуренция повлияла на общение Успенской и Киркорова. Так, во время открытия своего заведения артист заявил, что Любовь Залмановна иногда фальшивит в своих песнях. Королеву русского шансона это так возмутило, что она четыре года не разговаривала с приятелем. Недавно Успенская призналась, я-то все-таки зарыла с Киркоровым топор войны.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Сергей Соседов вновь появится на НТВ после скандального увольнения

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.