Копия Вали Карнавал: Егора Крида застали с новой девушкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Копия Вали Карнавал: Егора Крида застали с новой девушкой

Пара рассталась со скандалом летом 2021 года.

После скандального расставания с Валей Карнавал Егора Крида засняли с новой пассией. По иронии судьбы и мнению поклонников, она очень похожа на его экс-избранницу и тоже достаточно юна. Предполагаемой возлюбленной 27-летенго рэпера оказалась звезда социальных сетей, тиктокерша по имени Кэт. Их запечатлели вместе во время прогулки в торговом центре столицы. Однако, когда фотография облетела Интернет, Крид поспешил опровергнуть слухи и дал понять, что между ними дружеские отношения.

«Мне, видимо, уже просто нельзя общаться ни с кем. Особенно, если это девушка, то сразу новые заголовки типа «Новая девушка Егора Крида» и начинается буллинг…», - прокомментировал ситуацию рэпер.

Егор Крид и Кэт в Торговом Центре

Егор подчеркнул, что, когда у него на самом деле появится девушка, в которой он будет уверен, а она в нем, то сам объявит об этом публично и поделится с поклонниками. При этом певец попросил злопыхателей и сплетников прекратить лезть в чужую личную жизнь, ведь этим они только «мешают и разрушают».

Кэт и Валя Карнавал

Отметим, что еще несколько недель назад Криду приписывали роман с коллегой Клавой Кокой. Парочка вместе отдыхала в Дубае и публиковала совместные фотографии, оставляя неоднозначные подписи. Тогда многие предполагали, что артисты объединились после тяжелого расставания (Крид с Карнавал, а Кока с Гордеем – прим. ред). Но были и те, кто счел это за пиар-ход, возможно, перед их ближайшим совместным треком.

«Любовная история? Почему бы и нет? Но мы просто общаемся, отстаньте», – сказала Клава на 25-летии канала Муз-ТВ.

Егор Крид и Клава Кока

Напомним, Валя Карнавал и Егор Крид со скандалом расстались летом этого года. Певец представил публике альбом, в котором большинство песен посвятил отношениям с блогершей. Самым резонансным из них стал трек «Pussy Boy», где Крид уличил девушку в лицемерии: «Ты прячешь под маской себя – Карнавал». В ответ на это звезда TikTok записала дисс под названием «Abuser Boy», где выставила экс-избранника абьюзером и подлым трусом.

Позже она выпустила еще один трек "Глупенькая девочка", где опубликовала личную, по предположениям поклонников, переписку с Кридом. По смс отчетливо видно, что рэпер хотел вернуть экс-избранницу и ни раз признавался ей в любви.

Отметим, рэпер не скрывал, что расставание с девушкой принесло ему много душевных переживаний. Они же впоследствии стали причиной его панических атак. Также после разрыва с Валей, Крид уверял, что больше не поверит в любовь.

«До мурашек!»: Валерия Чекалина получила премию «Женщина года»

«Слава Киевской Руси, Новороссия - соси»: в Краснодаре стримерша в извращённой форме глумится над ДНР и героями СВО

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.