Костенко начала ремонт в новом особняке несмотря на заблокированные счета: «У меня на него большие планы»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Костенко начала ремонт в новом особняке несмотря на заблокированные счета: «У меня на него большие планы»

Жена футболиста Тарасова решила сама контролировать обустройство нового гнездышка.

Минувшим летом футболист Дмитрий Тарасов исполнил давнюю мечту своей жены Анастасии Костенко. Спортсмен подарил модели двухэтажный особняк на Новой Риге, где она будет единственной хозяйкой. Тарасов сразу предупредил жену, что она может делать с домом всё, что хочет, поэтому Анастасия решила контролировать весь процесс - от монтажных работ и ремонта до дизайна, а Дмитрий пообещал профинансировать обустройство их гнездышка.

«Когда мы выбирали дома из полностью готовых, мне они не понравились при личном осмотре. А все потому, что я искала ремонт в стиле дизайнера Аждара Атакишиева (увидела лично несколько объектов у близких). Я топила за черновой вариант, Дима же боялся его, как огня. Подумал, взвесил, привез и сказал: ''Он твой. Делай, что хочешь''», - рассказала она.

Некоторых подписчиков Анастасии удивило, что футболист решил переложить ремонт на плечи жены, которая должна заниматься воспитанием четырех детей. 

Фото: соцсети

Однако модель уверяет, что все хлопоты ей только в радость. По словам жены Тарасова, она решила объединить кухню с гостиной, также будет пять спален, одна спальня с балконом, санузлом и двумя гардеробными, а также детские комнаты и даже комната для помощницы. 

Похоже, что проблема с заблокированными счетами семью Тарасовых не волнует. Информацию о них опубликовал в августе «СтарХит». У Костенко имеется долг перед налоговой в размере 1,6 млн рублей. Однако сама Анастасия заявила, возникла « большая путаница», и сейчас они разбираются с документами.

Напомним, что последние годы Тарасов жил с Анастасией Костенко в доме площадью 850 квадратных метров, который футболист покупал еще в браке с Ольгой Бузовой. Модель давно мечтала о переезде, чтобы их дом не ассоциировался с «бывшей пары». При этом супруги уверяли, что сами хотели переехать в дом поменьше.

Недавно в Сети обсуждали инцидент, который произошел на съемках шоу с участием Дмитрия Тарасова. Ведущая в шутку назвала его жену обезьяной. Зрителей возмутило, что футболист публично не вступился за мать четырех детей. Сначала Анастасия призналась, что она устала кричать о том, что женщине после родов как никогда нужна поддержка. Вскоре она заявила, что виноват не промолчавший Тарасов, а осветившие этот инцидент СМИ. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Стройка приостановлена: Костенко показала дом, который два года назад ей подарил Тарасов 

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

«Я нигде не выступал так масштабно»: бывшего мужа Ольги Бузовой выгнали из шоу «Маска»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.