Линдси Лохан выгнали из ресторана в Москве

КУЛЬТУРА15 комментариев
Линдси Лохан выгнали из ресторана в Москве

Голливудская дебоширка Линдси Лохан не обошлась без скандалов и в Москве. Сначала актриса обматерила журналистов на Красной площади, затем ее выставили из местного ресторана.

На днях российскую столицу впервые посетила популярная американская актриса Линдси Лохан. Звезда молодежных комедий побывала на гонках «Формулы-Е», погуляла по Красной площади, пообщалась с фанатами - казалось бы, обычная программа для заморской знаменитости, «заглянувшей» в Москву, но Линдси не была бы Линдси, если бы все ее действия не сопровождались скандалом.

лох в мскd1ee96eb4d525021a6863485c9b79a95

Так, во время прогулок с друзьями у Красной площади Лохан решила выразить недовольство следующими за ней по пятам журналистами - и на «манежке» громко обматерила папарацци. После актриса старательно делала вид, что ничего не произошло, и даже сделала несколько фото с поклонниками. Но на этом приключения рыжей грозы Голливуда не закончились.

Лохан с сопровождением пошла в ресторан в ГУМ, откуда вскоре ее чуть ли не выгнали силой. Оказывается, звезда, привыкшая ко вседозволенности, начала курить прямо в зале, после чего ее попросили выйти на улицу, сославшись на закон. Спасаясь от тех же папарацци и самых навязчивых фанатов, «облепивших» ресторан, опечаленная Лохан покинула заведение через черный ход в сопровождении охраны.

Конечно, это только капля в море скандалов и непутевых историй из жизни когда-то невинной малышки из «Ловушки для родителей». Совсем недавно Лохан закончила курс исправительных работ после того, как ее поймали пьяной за рулем. Актриса несколько раз ложилась в клинику для лечения алкоголизма, кроме того, Лохан подозревают и в злоупотреблении наркотиками.

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.