Лолита Милявская вытащила молодого мужа из американской зомби-секты

КУЛЬТУРА6 комментариев
Лолита Милявская вытащила молодого мужа из американской зомби-секты

Брак известной певицы едва ли не распался за пять дней посещения супругом «тренингов».

Российская певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская пришла в ужас от изменившегося поведения мужа. Ее супруг Дмитрий Иванов попал в самую настоящую секту и стал жертвой вымогателей. Об этом артистка рассказала сегодня прессе.

Дмитрий стал посетителем «Московского тренингового центра», в котором якобы учили быть уверенным в себе, справляться с тяготами жизни и стать лидером. Но, как оказалось, этот центр является сектой, в которой зомбируют людей по американской технологии НЛП.

Как рассказала Милявская, ее супруг заплатил за два занятия 66 тысяч рублей, что для него совсем немало. За пять дней пребывания супруга в составе членов секты брак его чуть не развалился. Иванов перестал появляться дома, все время кому-то отчитывался и стал отстраняться от семьи. Такое поведение мужа довело Лолиту до истерики, пока она не поняла, в чем причина резких перемен в психическом состоянии мужа.

милявская с мужем

Лолита и Дмитрий в браке с 2011 года.

- В этом центре понимают, что близкие не принимают походов туда, они начинают родных «отдалять». Они тебя не понимают, значит, они плохие. Такой посыл. И взамен они тебе подберут «новых родственников» — лояльных и добродушных. И я чувствовала, что муж отдаляется, отстраняется, когда я начала критиковать его походы туда, - рассказала прессе звезда.

Сам Дмитрий Иванов в стороне не остался, он открыто рассказал о своем вовлечении в секту и предупредил других людей об опасности. Так, мужчина поделился, что на тренингах людям рушили психику, например, заставляли ложиться в гроб с выпученными глазами, представлять себя мертвым и вызывать у самого себя страх. Помимо этого, человеку внушали ощущение ущербности и давали различные «неадекватные задания».

- Вместо родных близкими мне людьми, то есть моей референтной группой, становились те люди, которые давали мне «задание». Я как бы хавал это, просил, дайте мне новое задание. И тогда они уже манипулировали: вот тут ты офигенный пацан — ты выполнил задание, а тут ты слабак — не смог. Могли послать тебя на три буквы при аудитории 150 человек, - вспоминает тренинги Дмитрий.

тренинги

Дмитрий Иванов в здании "Московского тренингового центра".

Лолита Милявская отреагировала вовремя. Она поговорила с мужем и объяснила, что не все, что говорит Роман Тихонов (руководитель тренингов), – правда. Певица рассказала, что на этот центр давно поступали жалобы, судьбы множества людей были сломаны, а кто-то заканчивал жизнь самоубийством. Сейчас артистка обратилась в полицию с целью наказать организаторов секты, «гнобящей людей».

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.