Мадонна переболела коронавирусом и решила «подышать воздухом COVID-19»

КУЛЬТУРА2 комментария
Мадонна переболела коронавирусом и решила «подышать воздухом COVID-19»

Певица узнала, что переболела коронавирусом. Ей повезло - болезнь прошла без симптомов.

61-летняя певица Мадонна на карантине ведет дневник и публикует его в Instagram. В новом выпуске она рассказала, что в ее крови обнаружили антитела к коронавирусу. Это значит, что звезда, к своему удивлению, переболела Covid-19. Болезнь проходила бессимптомно.

На радостях Мадонна решила, будто теперь ей Covid-19 не страшен. Певица поделилась, что теперь хочет отправиться в долгую поездку, открыть окно и дышать воздухом с Covid-19. Однако певица рано обрадовалась. Подписчики напомнили ей, что наличие антител еще не говорит о том, что нельзя заболеть повторно.

Отметим, что Мадонна, как и большинство зарубежных звезд, пожертвовала 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом. Она направила эти деньги на развитие проекта Билла Гейтса, который занимается поиском и разработкой вакцины от Covid.

«Для COVID-19 совершенно неважно, насколько ты богат, насколько знаменит, насколько смешон и умен, где ты живешь, сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он - великий уравнитель. Плохо, что он уравнял нас во многих аспектах. И прекрасно, что он уравнял нас во многих аспектах. Если корабль пойдет ко дну, мы все утонем вместе с ним», - рассуждала певица.

Напомним, переболевшие коронавирусом Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон сдали кровь, чтобы выяснить, смогут ли они, точнее их антитела как-то помочь в разработке вакцины.

Певица Pink также переболела коронавирусом. Но болезнь протекала тяжело из-за астмы. Она молилась и плакала.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слухи о Миронове множатся: инсульт, ДТП, последствия отдыха - эксперты полагают, что партии предстоит смена лидера

Последний раз лидер «СР» появлялся на публике 26 августа: с тех пор озвучивает мысли и инициативы через соцсети и мессенджеры.

«Мы одну ракету, они двести, к черту эту Украину!» - измученная мовой одесситка пожаловалась на экономическую катастрофу

В МИРЕ

По итогам «40 дней Зеленского», надеявшегося за этот срок поставить на колени Россию, на ладан задышала Украина. В ответ на удары по российской логистической инфраструктуре ...

«Бабка, курки, яйки!» - с 1 сентября жителей села, держащих кур и прочую птицу, ждет бюрократический ад – электронная маркировка пернатых

ОБЩЕСТВО

Сериал «Кибердеревня» внезапно врывается в реальную жизнь. Только вместо полетов на Марс сельских жителей ждет электронная маркировка куриц, индеек, гусей, перепелов, страусов ...

"За це стоял Майдан": российский блогер показал украинцам "рядовое" совещание Харьковской военной администрации

В МИРЕ

На кадрах видео довольные мужчина "совещаются" за богато накрытым столом, а нагая официантка, чтобы поднять "работоспособность" подает напитки.

«Мир окутал страх, система терпит крах»: Зеленский усилил охрану, опасаясь за собственную «шкуру»

ОБЩЕСТВО

"Просроченный президент" Украины испытывает параноидальное настроение с 24 августа, утверждает подполковник в отставке из ЛНР Андрей Марочко.

Стартовали первые теледебаты кандидатов в депутаты Госдумы

ОБЩЕСТВО

В них приняли участие представители всех 10 партий, идущих в Госдуму