Максим Галкин лишился бизнеса в России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Максим Галкин лишился бизнеса в России

Телеведущий ликвидировал свое рекламное агентство.

Уже третий месяц телеведущий Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми находится в Израиле. Там он наладил свою концертную деятельность, и в скором времени должны начаться первые его выступления. По всей видимости, дела складываются успешно, поэтому российский бизнес шоумену теперь не к чему. Как сообщает РБК, Максим решил закрыть свое рекламное агентство «МГ ЛАБ». Об этом, во избежание слухов, он сообщил журналистам сам.

«Это было связано еще с отсутствием деятельности в период пандемии. Ну и, соответственно, сейчас... Политического подтекста в этом нет», — заявил юморист.

Максим Галкин

По данным Федеральной налоговой службы, представители артиста подали заявление о ликвидации предприятия 17 мая. Решение должно быть принято до 25 мая.

Отметим, что ООО «МГ ЛАБ» было зарегистрировано 23 января 2020 года в Москве. Его учредителем с капиталом 10 тысяч рублей стал Максим Галкин, а генеральным директором Никита Тыртышников. Согласно официальным документам, компания вела деятельность рекламных агентств, издательств, а также могла производить кино и музыку. Два года назад её прибыль составила 3,2 миллиона рублей. Однако с началом пандемии, в 2021 году, выручка оказалась нулевой, и «МГ ЛАБ» потерпела убытки в размере 2,2 миллиона рублей.

Примечательно, что не так давно в Сети появилась информация о продажи Галкиным и Пугачевой их знаменитого особняка в Подмосковье за 700 млн рублей. Поклонники предполагают, что звездная чета, после отъезда в Израиль, испытывает финансовые трудности. Ведь в России большинство теперь их не ждет – поклонники ежедневно критикуют и сдают билеты на ранее купленные концерты, организаторы мероприятий отказываются сотрудничать с ними, рекламные компании приостановили контракты, а Первый канал вовсе заменил Галкина в программе «Сегодня вечером» на Николая Цискаридзе.

Галкин с Пугачевой в своем замке

Тем не менее артист вместе Примадонной уверяют – ни о какой эмиграции речи не идет. По словам певицы, она сейчас проходит лечение в Израиле, совмещая это с отдыхом, а Россию они покидать навсегда не планируют. Предположительно, звездное семейство вернется ближе к сентябрю – к началу учебного года своих детей-двойняшек.

Напомним, отъездом Галкиной и Пугачевой возмущен и певец Данко. На днях он буквально набросился на юмориста с обвинениями, так как, по его мнению, нынешний муж Примадонны негативно на неё влияет - оказывает сильное давление, держит в плену и лишает страну именитой артистки.

Израиль нанес ограниченный удар по объектам в Иране

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Пекарня как стартап: Сергей Зайцев о том, как изменить привычный мир выпечки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.