«Малышка — точная копия»: Федук впервые показал лицо новорожденной дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Малышка — точная копия»: Федук впервые показал лицо новорожденной дочери

Исполнитель впервые стал отцом в начале марта.

Рэпер Feduk (настоящее имя - Федор Инсаров) вместе с женой и дочерью наслаждается отдыхом в Италии. Семейство перебралось на виллу на озере Комо в конце апреля вскоре после рождения ребенка.

Исполнитель впервые стал отцом в начале марта. Дочь ресторатора Аркадия Новикова, Саша, родила девочку, которую супруги решили назвать Ниной. А на днях музыкант впервые в своем личном блоге показал, как выглядит его единственная наследница.

«Генная инженерия», - подписал фотографии с дочкой Федор.

Поклонники звездного семейства сошлись во мнении, что малышка очень похожа на певца: «Ну просто копия Феди», «Малышка — точная копия», «Федя, как же похожа на вас, крепкого здоровья».

Жена Инсарова, Саша Новикова, в своем личном блоге призналась, что ее немного обижает, что «Нина — вылитая Федя». Так же супруга рэпера отметила, что не понимает, почему иногда показывает лицо наследницы, а иногда старается его закрывать на фотографиях и видеороликах.

«Не спрашивайте, почему где-то я показываю ее личико, а где-то закрываю. Меня просто немножко кроет», - иронично добавила дочка ресторатора.

Так же Новикова поделилась, что с момента рождения малышки стала работать из дома. Но, по словам Саши, ей это очень даже нравится.

«Это максимально просто и даже приятно. Вместо Зума сейчас с командой созваниваемся в Телеграм. Фуд-съемки проводим дома. И с друзьями я теперь встречаюсь тоже дома», - рассказала избранница музыканта.

Напомним, Инсаров и Новикова тайно поженились в мае 2021-го года. До свадьбы пара состояла в отношениях на протяжении трех лет. Отец модели, известный ресторатор, не одобрял ее роман с рэпером, однако спустя время поменял свое отношение к зятю.

Звездные супруги долгое время скрывали интересное положение Саши. О том, что пара ждет ребенка, стало известно только в конце прошлого года. В предвкушении волнительного события Аркадий Новиков старался запечатлеть как можно больше милых моментов с участием единственной дочери и в середине февраля опубликовал забавное видео с озвучкой Николая Дроздова в своем личном блоге.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.