Марат Башаров, которому не удалось развестись с Екатериной Архаровой 31 января, не оставил намерений стать свободным мужчиной.
Напомним, что приехавший в назначенную для развода дату в Гагаринский ЗАГС актер узнал, что его жена накануне забрала свое заявление о разводе.
Тем не менее, несмотря на то, что в конце прошлого года Марат дважды публично извинился перед Екатериной по ТВ и попросил ее о примирении, расторгать свой брак с ней Башаров не передумал.
- Марат хочет развестись с Катей, - заявила «КП» менеджер актера, мать его дочери Амели Елизавета Круцко. - Он не просто так приезжал в ЗАГС. Марат намерен поставить точку в этой неприятной истории. Жить с Архаровой он не хочет. В самое ближайшее время один или снова вместе с Катей Марат подаст заявление на развод.
Самое интересное:
Марат Башаров впервые вышел в свет с избранницей, моложе его на 13 лет