Маргарита Грачёва, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, ждёт третьего ребёнка

КУЛЬТУРА2 комментария
Маргарита Грачёва, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, ждёт третьего ребёнка

Отцом ребёнка стал новый супруг Риты Максим.

Маргарита Грачёва, которой ревнивый муж в лесу отрубил кисти рук, сообщила подписчикам о своей беременности. Девушка решила поиграть со своими поклонниками и выложила накануне 1 апреля 3 факта о себе, 1 из которых - ложь. В списке была новость про третью беременность. Многие решили, что новость о прибавлении - первоапрельская шутка, но это оказалось не так. В следующем посте 28-летняя Маргарита поделилась радостной новостью - они с новым мужем Максимом действительно ждут малыша:

«В ближайшем будущем нас станет на +1 больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите солёным огурчиком».

Напомним, несколько лет назад россиян шокировала новость: ревнивый муж вывез супругу в лес и отрубил ей кисти рук. Хирурги сотворили чудо и смогли пришить найденную в лесу отрубленную кисть, вторую руку спасти не удалось. Теперь вместо правой кисти у Риты бионический протез, которым девушка научилась виртуозно управлять. Бывшего супруга приговорили к 14-летнему сроку в колонии строгого режима.

Этот страшный эпизод не сломил Маргариту Грачёву. Даже на больничной койке с перебинтованными кистями Рита старалась улыбаться, общаясь с журналистами. Маргарита написала книгу «Счастлива без рук», а с декабря этого года стала ведущей передачи «Близкие люди» на телеканале «Россия 1», в которой вместе с коллегой Лёней Закошанским старается помочь женщинам, попавшим в сложную ситуацию.

Маргарита воспитывает двух сыновей от предыдущего брака - 6-летнего Даниила и 7-летнего Дмитрия. Пол третьего ребёнка пока не сообщается.

Ранее Рита и Максим сыграли свадьбу, на которой обескуражили гостей. Выяснилось, что пара расписалась год назад, но держала это в секрете даже от родителей.

После громкого сканадала с Региной Тодоренко, когда ведущая произнесла свою знаменитую фразу "А что ты сделала чтобы тебя он тебя не бил?" Рита презентовала Регине свою книгу «Счастлива без рук». В ответ телеведущая отдала девушке статуэтку "Женщина года" и костюм панды.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Экс-солистка группы «Reflex» Женя Малахова раскрыла вторую беременность

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.