Регина Тодоренко отдала награду «Женщина года» изувеченной мужем Маргарите Грачевой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Регина Тодоренко отдала награду «Женщина года» изувеченной мужем Маргарите Грачевой

Ранее журнал Glamur лишил телеведущую этого звания. Она решила подарить награду женщине, которая стала жертвой мужа-тирана.

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко после скандала с темой домашнего насилия обрела не только армию хейтеров, но и завела новых друзей. 27-летняя Маргарита Грачева, известная тем, что ее супруг увез ее в лес, пытал и отрубил обе кисти рук, стала одной из героинь фильма Тодоренко «А что я сделала, чтобы помочь?». И Регина решила отдать свою статуэтку «Женщина года-2019» именно ей.

Маргарита показала статуэтку своим подписчикам в Instagram. Она рассказала, что сначала она подарила Регине свою книгу «Счастлива без рук». Ведущая в ответ пообещала подарить ей свою награду «Женщина года». И на днях посылка с подарком дошла до адресата.

«Честно, для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм), я сразу сказала: «Статуэтка мне не нужна». И в шутку добавила: «Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает». Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью «Женщина года 2019» и двух прекрасных костюмов панд!» - поделилась Маргарита.

Грачева призвала общественность не клеймить Регину Тодоренко за те слова о жертвах домашнего насилия. Женщина рада, что Тодоренко пытается исправить свою ошибку, даже если другие считают, что она «откупается» или делает это из корыстных целей, чтобы сохранить контракты и работу.

«Даже после предательства, я не потеряла веру в людей. И только время нам покажет всю подлинность действий Регины Тодоренко!» - заключила Маргарита.

Отметим, что журнал Glamour лишил телеведущую звания «Женщина года 2019» после ее слов о жертвах домашнего насилия. Также разорвали контракты со звездой «Орел и решка» такие крупные бренды, как Pampers, J7, Aussie, Pepsi Co.

Регина Тодоренко дважды публично извинилась за свои слова, сняла свой фильм о жертвах домашнего насилия, перевела благотворительному фонду «Насилию.нет» 2 млн рублей, а также рассказала свою историю, как состояла в отношениях с абьюзером.

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.