Мари Краймбрери о флирте с Батрутдиновым: «Он красивый, талантливый мужчина. Мы продолжили общение после «Маски»»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мари Краймбрери о флирте с Батрутдиновым: «Он красивый, талантливый мужчина. Мы продолжили общение после «Маски»»

Мари скрывалась в проекте под маской Леопарда и покинула его в минувшее воскресенье. Она прославилась «интрижками» с Тимуром в каждом выпуске.

В минувшее воскресенье шоу «Маска» покинул еще один персонаж - грациозный Леопард, под образом которого скрывалась молодая певица Мари Краймбрери. За время участия девушка успела запомниться зрителям не только своими выступлениями, но и флиртом с одним из членов жюри Тимуром Батрутдиновым, которому в последнем выпуске даже подарила подушку с изображением своей маски. Поклонники гадали, продолжили ли двое артистов общение после ухода Мари из шоу, и на днях певица дала комментарий.

В интервью «СтарХиту» Краймбрери призналась, что симпатия к Тимуру у неё возникла задолго до участия в «Маске», ведь он всем известный комик, которого транслируют на федеральных каналах.

Тимур и Мари
Фото: пресс-служба НТВ

«В одном из выпусков я сказала: «Тимур, когда я увидела тебя в самый первый раз — мое сердце ушло в пятки. Я нашла настоящую любовь, и мне все равно, что говорят другие». Я посвятила ему слова из песни, которую исполняла. Конечно же, я видела Тимура часто, кто не смотрел Comedy Club? И я узнала его тембр сразу, когда услышала Зайца в прошлом сезоне. Поэтому абсолютно честно заявила ему на проекте, что он классный, красивый, талантливый мужчина», - поделилась Мари.

Также певица дала понять, что их «интрижки» продолжились и потом за кулисами. К тому же, во время эфира Тимур попросил у девушки номер телефона. Однако от вопроса журналистов о том, пошла бы она с резидентом Comedy Club на свидание, Краймбрери увильнула.

«Конечно, после моего разоблачения мы встретились, продолжили общение. А если бы да кабы… Не скажу!», - смеясь ответила Мари.

Мари Краймбрери

Напомним, несколько месяцев назад Краймбрери приписывали роман с экс-возлюбленным Бузовой – рэпером Давидом Манукяном. Артисты вместе участвовали в шоу «Дуэты», где в конце выступления музыкант заявил, что влюбился в девушку и публично позвал её на свидание. Однако оно так и не состоялось, но позже фанаты «вычислили» пару вместе отдыхающими в Дубае. Сначала они обратили внимание, что в аэропорту встречающие держали таблички с их именами, затем они расположились в одном и том же комплексе вилл, а вечером очевидцы засняли их вместе за ужином.

Ранее судьи шоу "Маска" раскрыли артистку, скрывающуюся в образе Осьминога.

Сергей Соседов вновь появится на НТВ после скандального увольнения

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.