Маша Малиновская назвала Анастасию Решетову «инстателкой с интеллектом зубочистки»

КУЛЬТУРА2 комментария
Маша Малиновская назвала Анастасию Решетову «инстателкой с интеллектом зубочистки»

Телеведущая Муз-ТВ прошлась по внешности и умственным способностям бывшей избранницы Тимати.

На телеканале ТНТ состоялась премьера нового шоу «Ты топ-модель», ведущей которого стала бывшая возлюбленная Тимати 25-летняя Анастасия Решетова. В промо-ролике брюнетка заявляет, что главная цель проекта - найти новые лица и вернуть высокую моду в России. Работу Решетовой в качестве ведущей телешоу иронично прокомментировала диджей и телеведущая Маша Малиновская. Звезда Муз-ТВ считает, что бывшую избранницу рэпера саму не отличить от других Инста-моделей.

«Это смешно не потому что Анастейша похожа как две капли воды на сотни таких же. И именно она поясняет нам что-то про разнообразие! Весело и то, что шоу ведет не супермодель, а инстателка. Ну и особенно удручает, что у ведущей интеллект зубочистки», - написала Малиновская в Instagram-stories.

Справедливости ради Маша сделала коллаж из фото тех блондинок, с которыми ее тоже часто сравнивают. Среди них оказалась экстрасенс Джулия Ванг, Любовь Успенская, Мария Погребняк.

Стоит отметить, что участие Решетовой в шоу об индустрии моды вызвало бурные обсуждения в Сети. После выхода первой серии многих зрителей заинтересовало, почему Анастасия в жизни внешне отличается от своих фото в соцсетях. Модель призналась, что во время съемок первых серий выглядела хуже «из-за плохого физического состояния», но главное не ее внешность, а «посыл проекта, который зайдет зрителям на 100%».

«Тема самореализации для девушек, красоты, моды, стиля и fashion-индустрии всегда будет в топе. Это и вера в чудо, и в некотором роде сказка, о которой многие мечтают с детства. Наш проект просто показывает, что мечты сбываются, если вовремя воспользоваться шансом и завоевать то, чего ты достойна. И да это про борьбу. Ведь именно женщины своим стремлением к совершенству делают этот мир по-настоящему прекрасным», - заявляла Анастасия.

К слову, бывшую возлюбленную Тимати действительно нередко сравнивали с другими популярными девушками в Интернете. Например, в январе копией Решетовой назвали супругу Джигана Оксану Самойлову. Она приняла участие в фотосессии в образе арабской наложницы и, как отмечают пользователи, была точь-в-точь похожа на Анастасию, которая ранее снималась в таком же наряде.

Напомним, что построить карьеру телеведущей Решетова решила вскоре после расставания с рэпером Тимати. Пока «первая вице-мисс Россия-2014» занята продвижением модельного бизнеса в стране, ее бывший бойфренд в активном поиске. Недавно завершились съемки реалити-шоу «Холостяк», где Тимати пытался найти себе новую девушку. По слухам, ей стала участница Маша Вебер, с которой рэпер в настоящее время отдыхает на Мальдивах.

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Анастасия Решетова ответила на выпад мамы Тимати: «Придется пойти против принципов»

«Сегодня в хиджабе, а завтра с декольте»: Алёна Водонаева раскритиковала Анастасию Решетову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.