Массажистка 30-ти лет ждет ребенка от 73-летнего Бари Алибасова

КУЛЬТУРА2 комментария
Массажистка 30-ти лет ждет ребенка от 73-летнего Бари Алибасова

Продюсер заявил, что скоро станет отцом, но в Сети ему не верят.

Продюсер группы «На-на», 73-летний Бари Алибасов нашел способ напомнить публике о своей скромной персоне. После отравления «Кротом», скандалом вокруг квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной и лечением в психиатрической клинике, продюсер решил стать отцом. Алибасов заявил, что его 30-летняя помощница и массажистка Виктория, которая в свободное от работы времени танцует пожилому избранницу танец живота, находится на шестой неделе беременности.

«Не только Петросян может, я тоже хочу любить и быть любимым» - прокомментировал прибавление в семействе скандальный продюсер.

Информацию о беременности молодой помощницы подтвердили PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин и адвокат сына Алибасова Александр Бенхин.

«Бари Каримович решил предать огласке свои отношения с 30-летней Викторией. Эксклюзивно сообщаю, что по моей информации 9 декабря будет расторгнут брак с Шукшиной, а в январе Алибасов-старший планирует бракосочетание со своей новой избранницей», - рассказал «СтарХиту» Бенхин.

Причиной разрыва между Федосеевой-Шукшиной и Алибасовым стала квартира площадью 50 кв. м. в Новой Москве. Актриса пожаловалась, что муж обманом переоформил ее недвижимость на своего водителя. Суд обязал продюсера вернуть квартиру. Алибасов подал на апелляцию, а Лидия Ивановна - на развод.

«Отдельное спасибо Лидии Николаевне и ее адвокату Юлии Вербицкой-Линник, за то, что они решили вернуть подаренную Бари Каримовичу квартиру обратно. Теперь у них почти в руках дешевая малогабаритная квартира в Новой Москве, а у меня в руках гораздо больше - мой бесценный Бари! Очень надеюсь, что Лидия Николаевна не передумает разводиться», - высказалась любовница продюсера.

В Сети к новости о беременности Виктории отнеслись с юмором. Большинство подписчиков не верит Алибасову и подозревает продюсера в очередной попытке хайпануть на громкой истории.

«Ждем новую передачу у Малахова», «Бари Керимович, наверное, Крота перебрал», «А кто снимает этот цирк? Сын?», «Сначала Малахов, а потом ДНК, и ребенок окажется от сына», - шутят на странице Алибасова пользователи.

Напомним, что в 2019 году поклонники группы «На-на» с замиранием сердца следили за историей вокруг отравления Алибасова химической жидкостью. Говорили, что продюсер выпил средство для чистки труб, перепутав его с апельсиновым соком, и получил максимальную степень ожога желудка. Врачи ввели его в медикаментозную кому.

Спустя время, когда продюсера выписали из больницы, СМИ выяснили об инсценировке отравления. Была опубликована переписка, из которой следовало, что помощник Бари Алибасова заранее договорился с врачом о госпитализации музыканта, а продюсер выпил немного жидкости намеренно. Продюсер, в свою очередь, заявил, что журналисты распространяют ложные сведения с целью заработать на его имени.

Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии: назван диагноз продюсера

Недавно женившийся Бари Алибасов попал в реанимацию с инсультом

Легендарная советская группа «На-На» вернется на сцену в золотом составе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.