Мать Артура Смольянинова* раскрыла правду об имуществе актера в России

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мать Артура Смольянинова* раскрыла правду об имуществе актера в России

Актер все больше разрывает свою связь с Родиной и семьей.

Несколько дней назад российский актер Артур Смольяринов* получил новый статус. Артиста,  заявлявшего о готовности сражаться на стороне украинской армии, включили в перечень террористов и экстремистов. Теперь экс-супруг Дарьи Мельниковой не сможет пользоваться счетами в российских банках, вступать в права наследования, получать страховые выплаты, заключать сделки у нотариуса. Похоже, что сам Смольянинов и не собирается возвращаться на Родину. За границей он продолжает раздавать интервью, в которых оскорбляет соотечественников.

Отвечать за поступки сына приходится его матери, Марии Владимировне. Женщина осталась в России и уже несколько раз пыталась оправдать скандальные заявления актера. В этот раз она отметила, что новый статус не сильно повлияет на жизнь Смольянинова. Оказалось, что за годы работы в российской киноиндустрии актер не смог заработать даже на квартиру.

«Он это переживет. У него нет счетов. И собственности нет никакой, кроме моей машины. Недвижимости никогда не было», — заявила женщина «Комсомольской правде».

Напомним, что в прошлом году звезда фильма «9 рота» отправился в США начинать карьеру с нуля. Пока артисту не предложили серьезных ролей, он активно раздает интервью, где осуждает действия российских властей и поддерживает Украину. Так, Смольянинов спровоцировал громкий скандал, когда заявил, что готов сражаться на стороне ВСУ и убивать российских коллег. Также, по словам Артура, ему все равно, что станет в будущем с Россией, даже если от страны «останется радиоактивный пепел». При этом в Москве у актера осталась не только мама, но и бывшая жена Дарья Мельникова с двумя сыновьями.

Недавно Артур дал интервью на французском телевидении. Он заявил, что покинул страну, так как на Родине он не чувствовал себя свободным. Также Смольянинов отметил, что ее относится серьезно к статусу иноагента, а считает Правительство России «незаконным».

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023. Влючен в список террористов и экстремистов.

Звезда сериала «Папины дочки» Анастасия Сиваева развелась с нефтяником

Планирует вернуться: Артур Смольянинов подал апелляцию на решение суда о заочном аресте

Артура Смольянинова* заочно арестовали в России: ему может грозить до 10 лет лишения свободы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Истерика как у ребенка»: Зеленский сильно нервничает и боится потерять власть

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» уже всем надоел, в том числе европейцам.

Пытаются нагадить и сорвать переговоры: житель Брянска подорвался на тубусе, сброшенном с дрона ВСУ

В МИРЕ

Армия Зеленского продолжает кошмарить жителей российского приграничья.

«По стопам кумира»: Зеленский приказал готовить города к круговой обороне — как Гитлер перед поражением

В МИРЕ

На Украине начнут строительство полосы инженерных заграждений для круговой обороны городов.