«Мать считает, что Пьера Нарцисса убили»: певца до сих пор не могут похоронить в Камеруне

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мать считает, что Пьера Нарцисса убили»: певца до сих пор не могут похоронить в Камеруне

Певца должны похоронить в семейном склепе в Камеруне.

Участник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс ушел из жизни 21 июня во время операции на почках. Говорят, что у исполнителя хита «Шоколадный заяц» был ряд болезней, включая подагру, которые могли дестабилизировать состояниие пациента. 30 июня в Москве состоялась церемония прощания с артистом, после чего его тело должны были захоронить в родном Камеруне, как хотела мать Пьера. Однако похороны до сих пор не состоялись и их снова перенесли уже на 23 июля - через месяц после смерти.

«Два раза мы были вынуждены перенести церемонию прощания. Официально объявляю, что все проблемы исходили от матери Пьера. Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами», - высказался Сергей Дворцов, друг покойного певца.

По словам мужчины, мать отказывается верить в смерть сына, и когда его тело наконец-то привезли в Африку, та заявила, что Пьера убили. Теперь она проверяет некоторые детали.

«Я так понял, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?! Теперь мы намерены подать в суд на врачей, которые допустили Пьера до боя и не проверили его должным образом», - рассказал друг артиста.

Эта новость шокировала бывшую супругу Нарцисса Валерию Калачеву, которая изначально хотела похоронить отца своей дочери на Троекуровском кладбище в Москве, но экс-свекровь не разрешила выдать ей тело. Женщина уверена, что семья поступает сейчас неправильно в первую очередь по отношению к самому Пьеру. К слову, Валерия также прокомментировала слухи, которые ходили вокруг наследства певца.

 «У него не было никакой квартиры в Люберцах. Есть только моя недвижимость в Москве. Все. Пьер снимал различные апартаменты, которые были ему удобны для работы — это другой момент. Нет такого, чтобы я должна делиться с кем-то. И чем?» — подчеркнула она.

Метки

В Москве прошла церемония прощания с Евгением Кунгуровым

Тайные похороны фашизма: 5 апреля 1970 года были уничтожены останки Гитлера

Врачи на Урале отдали родственникам тело чужой бабушки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.