«Меня чаще выбирают порядочные женщины»: Катя Гордон ответила на обвинения Сергея Жорина

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Меня чаще выбирают порядочные женщины»: Катя Гордон ответила на обвинения Сергея Жорина

Адвокат не стала терпеть обвинений в непрофессионализме.

Вот уже несколько лет Екатерина Гордон занимается юридической практикой и является учредителем компанию «Гордон и сыновья». Однако всё ещё вынуждена время от времени отвечать на обвинения в непрофессионализме. На этот раз по карьере звездного юриста решил пройтись её бывший муж Сергей Жорин. Выяснилось, что ещё в начале июля Сергей посоветовал психологу Веронике Степановой не связываться с Екатериной, так как у неё даже нет статуса адвоката.

«Сергей пытается меня невнятно подкалывать, ибо что-то ещё у него не остыло на лично мой счёт. Серёг, пора успокоиться, научиться радоваться чужим успехам. У Серёги принято, несмотря на то, что, насколько я знаю, Решетову представляет его коллега, давать интервью за всех. Потому, вероятно, меня чаще выбирают порядочные женщины…Ну а Серёгу не только», ‒ заявила юрист «Звездач».

Фото: соцсети Екатерины Гордон.

По словам Екатерины, она решила, что не хочет развиваться в сторону уголовного права, а значит и статус ей не нужен. Причиной же конфликта стал грядущий суд Анастасии Решетовой против Вероники Степановой. Ранее Гордон объявила, что будет представлять в суде интересы психолога. По данным СМИ, Решетова в свою очередь обратилась за помощью к Сергею Жорину. Бывшие супруги должны были встретиться в суде, однако юрист дала понять, что её бывший муж в этом деле участия не примет. 

Напомним, что ранее Решетова обратилась в суд, с заявлением о клевете и оскорблении её чести и достоинства, ко всеобщему удивлению подала она его на Веронику Степанову после того, как в одном из своих видео психолог обвинила её в проституции.  Екатерина Гордон, похоже, поддерживает мнение своей клиентки. «Объявить холивар тюнингованным девочкам!», ‒ потребовала юрист.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Катя Гордон о резонансном деле с квартирой Долиной: «Абсолютно несправедливо, что у матери-одиночки забрали деньги» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.