«Меня чаще выбирают порядочные женщины»: Катя Гордон ответила на обвинения Сергея Жорина

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Меня чаще выбирают порядочные женщины»: Катя Гордон ответила на обвинения Сергея Жорина

Адвокат не стала терпеть обвинений в непрофессионализме.

Вот уже несколько лет Екатерина Гордон занимается юридической практикой и является учредителем компанию «Гордон и сыновья». Однако всё ещё вынуждена время от времени отвечать на обвинения в непрофессионализме. На этот раз по карьере звездного юриста решил пройтись её бывший муж Сергей Жорин. Выяснилось, что ещё в начале июля Сергей посоветовал психологу Веронике Степановой не связываться с Екатериной, так как у неё даже нет статуса адвоката.

«Сергей пытается меня невнятно подкалывать, ибо что-то ещё у него не остыло на лично мой счёт. Серёг, пора успокоиться, научиться радоваться чужим успехам. У Серёги принято, несмотря на то, что, насколько я знаю, Решетову представляет его коллега, давать интервью за всех. Потому, вероятно, меня чаще выбирают порядочные женщины…Ну а Серёгу не только», ‒ заявила юрист «Звездач».

Фото: соцсети Екатерины Гордон.

По словам Екатерины, она решила, что не хочет развиваться в сторону уголовного права, а значит и статус ей не нужен. Причиной же конфликта стал грядущий суд Анастасии Решетовой против Вероники Степановой. Ранее Гордон объявила, что будет представлять в суде интересы психолога. По данным СМИ, Решетова в свою очередь обратилась за помощью к Сергею Жорину. Бывшие супруги должны были встретиться в суде, однако юрист дала понять, что её бывший муж в этом деле участия не примет. 

Напомним, что ранее Решетова обратилась в суд, с заявлением о клевете и оскорблении её чести и достоинства, ко всеобщему удивлению подала она его на Веронику Степанову после того, как в одном из своих видео психолог обвинила её в проституции.  Екатерина Гордон, похоже, поддерживает мнение своей клиентки. «Объявить холивар тюнингованным девочкам!», ‒ потребовала юрист.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Долина прописалась в скромной хрущевке, но продолжает жить на широкую ногу

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.