«Мешали пожилые люди»: Валя Карнавал упрекнула Ларису Долину ее же словами

КУЛЬТУРА3 комментария
«Мешали пожилые люди»: Валя Карнавал упрекнула Ларису Долину ее же словами

Юная звезда ответила на унижения заслуженной артистки.

После недавнего скандального выпуска шоу Максима Галкина «Музыкалити», где заслуженная певица Лариса Долина раскритиковала 19-летнюю звезду TikTok Валю Карнавал за плохие вокальные данные, блогер опубликовала архивную запись выступления певицы, упрекнув артистку её же словами. Тогда у Ларисы поинтересовались, что мешало ей добиться успеха на протяжении 16 лет в более юном возрасте.

«Мешали кто и что. Во-первых, во время застоя, к сожалению, те люди, которые решали наши судьбы, были по меньшей мере не то, что несведущи в том, что мы делаем, — они нас не уважали, были в общем-то людьми пожилыми, которые не хотели понимать, что нужно современной молодежи и как хочет себя выразить музыкант», — отвечала артистка.

По всей видимости, Валя провела аналогию между положением Долиной в то время и своим сейчас. Блогер считает, что ей также мешает пожилое поколение и препятствует пробиваться на сцену. В шоу «Музыкалити» Лариса Александровна сама выступила представительницей «старой закалки» и отчитала юную звезду за фальшивое пение, отсутствие музыкального образования и незнание таких артистов, как Александр Панайотов и Стиви Уандер.

Однако, несмотря на это, Карнавал довольно популярна и имеет многомиллионную аудиторию (суммарно 20 млн), является частым гостем на светских мероприятиях, а её песни ротируются на радио. Девушка убеждена, что, как раньше не будет, поэтому не понимает зачем «цеплять на молодежь шаблон прошлого времени». По её словам, она не виновата, что растет на других исполнителях.

Стоит отметить, что несмотря на авторитет Долиной, многие поддержали Валю и посчитали высказывания в её адрес слишком резкими и грубыми, посоветовав артистке быть более гуманной. Так, певица Слава заявила, что тоже не имеет музыкального образования, но это не мешает ей быть востребованной. А выпускница "Фабрики звёзд" Рита Дакота призналась, что обучалась у Ларисы Александровны, но потом бросила учёбу и считает себя достойной сцены и без корочки. К слову, оканчивать высшее заведение её отговорили известные музыкальные продюсеры Константин Меладзе и Андрей Курпатов.

Напомним, что поведение юных тиктокеров общественность критикует не впервые. Так, в декабре 2020 года зрители Comedy Club обвинили в неграмотности блогера Дину Саеву, у которой на тот момент было уже 17 млн подписчиков. Девушка не смогла беседовать с Гариком Харламовым и Павлом Волей, т.к. просто не понимала их юмора.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Инстасамка готовится сдавать ЕГЭ: певица намерена поступать в университет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.