Михаил Галустян устроит мексиканский Новый год на Первом канале

КУЛЬТУРА2 комментария
Михаил Галустян устроит мексиканский Новый год на Первом канале

Юморист прискакал на съемки на деревянном коне и станцевал лезгинку.

В самую волшебную ночь главный канал страны покажет шоу «Новогодняя ночь на Первом», в котором вместе со звездами выступят участники популярного шоу «Голос». В съемках принимали участие не только финалисты шоу, но и участники, покинувшие его ранее.

Ведущие будут приветствовать телезрителей с Красной площади, где состоится большой звездный концерт. Фигурист Илья Авербух в компании олимпийских чемпионов выйдет в ночной эфир с катка на ВДНХ.

Неподалеку от спортсменов телеведущие Валдис Пельш и Яна Чурикова проникнут в океанариум, чтобы исполнить песню «Дельфин и русалка». Тележурналисты Борис Берман и Ильдар Жандарев будут бродить по лабиринтам «Останкино», по пути заглядывая в студии самых популярных проектов уходящего года.

creed

Егор Крид впервые выступит в новогоднем эфире с песней «Самая-самая».

В передаче «До Ре» звездный состав остался традиционным. С хитами прошлых лет на сцене в праздничную ночь выступят Александр Буйнов, Юрий Антонов, Лариса Долина с 4-летней внучкой Сашей, София Ротару, Иосиф Кобзон с супругой Нелли, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова и другие.

Специальной гостьей новогоднего вечера станет народная артистка России Людмила Сенчина. В рамках шоу она исполнит популярные хиты британской певицы Адель на русском языке, чей новый альбом «25» бьет рекорды по продажам и прослушиваниям.

Также в этом году в новогоднюю ночь пригласили выступить 21-летнего Егора Крида и группу IOWA. Молодые исполнители, которые добились успеха в 2015 году, исполнят свои хиты - «Самая-самая» и «Маршрутка».

Кроме них на телеэкранах мы увидим Нюшу, Варвару Визбор, Михаила Галустяна, который прискачет туда на деревянном коне. Шоумен и юморист исполнит зажигательную песню «Рафик» (который послал всех на фиг и ускакал в Мексику). Артист так увлекся, что и не заметил, как совершенно не по сценарию перешел на лезгинку. Экспромт всем понравился, так что его оставили в телевизионной версии.

iowa

Группа Iowa исполнит песню «Маршрутка».

Между тем, на новогоднем корпоративе в Госдуме казак чуть не порубил шашкой коммунистов. Инцидент произошел во время совместного выступления депутатов "Справедливой России" с Олегом Газмановым.

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.