Мирослава Карпович о романе с Прилучным: «Ничего не скрываем. Счастье любит тишину»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мирослава Карпович о романе с Прилучным: «Ничего не скрываем. Счастье любит тишину»

Звезда «Папиных дочек» впервые подтвердила свой союз с актером.

Актеры Мирослава Карпович и Павел Прилучный, по слухам, вместе уже второй год, но сами свои отношения не афишируют. Девушка уверена, что ее личная жизнь должна оставаться приватной, а главный «мажор» страны, видимо, поддерживает точку зрения возлюбленной. Однако на днях Мирослава дала откровенное интервью «Комсомольской правде», во время которого впервые косвенно подтвердила роман с актером и призналась, что счастлива с ним.

«Зачем скрывать отношения, которые уже ни для кого не секрет? Ведь это банально неудобно - прийти вместе на мероприятие и даже не общаться», - поинтересовался журналист издания. «Никто ничего не скрывает, но и не афиширует. Счастье любит тишину», - прокомментировала Мирослава.

Мирослава Карпович

При этом актриса подчеркнула, что не будет разглашаться и о своей свадьбе, и о беременности. По её словам, такой новости она удостоит только самый близкий круг лиц, ведь вокруг много злопыхателей.

«Я не готова делиться с публикой важными событиями. В жизни на ладони уместится количество людей, которые искренне за тебя порадуются. Не люблю никого раздражать. Многие и так без повода раздражены на весь мир», - заявила Карпович.

Отметим, что звезду «Папиных дочек» долгое время критиковала общественность и считала разлучницей в семье Прилучного с Агатой Муцениеце. По слухам, весной 2020 года супруги развелись спустя 9 лет брака из-за измен Павла с Мирославой. После развода с женой актер даже жил вместе с новой возлюбленной в том же доме, что и с Агатой. Однако вскоре продал его.

Павел Прилучный

С этого года пара стала постепенно появляться вместе на светских мероприятиях, например, на вечеринке по случаю выхода второго сезона сериала «В клетке», но позировать вместе на камеру пока не решается. Также актеры летают на отдых, причем вместе с детьми Павла от первого брака.

Напомним, недавно в Сети появились слухи о том, что в паре Прилучного и Карпович начался разлад. Их перестали видеть вместе на публике и в обычной жизни. Однако на днях стало известно, что пара отдыхает вместе с детьми Павла в Сочи - их засняли очевидцы в одном из местных кафе и на аттракционах в парке.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания