Муцениеце об отдыхе детей с Прилучным и Карпович: «Я отпускала только с папой»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Муцениеце об отдыхе детей с Прилучным и Карпович: «Я отпускала только с папой»

Актриса прокомментировала поездку бывшего мужа.

Отдых актера Павла Прилучного со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович стал одной из самых обсуждаемых тем этого месяца. Совместная поездка пары в Ялту подтвердила слухи об их отношениях. К тому же, "Мажор" отправился отдыхать после развода не только с новой возлюбленной, но и с детьми Агаты Муцениеце. А как сама актриса отреагировала на то, что 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия развлекались с папой и "чужой тетей"? Об этом ее спросили подписчики.

«Агата, ну как можно было отпустить их на море с папой с какой-то первой попавшейся? Психику сломать детям? У него через три месяца опять новая появится и детям опять привыкать? Это большой стресс для детей», — написала поклонница.

Агата Муцениеце призналась, что не была в курсе планов бывшего мужа и отпускала детей только с папой. Наверняка актрисе было неприятно узнать об этом факте из СМИ.

К слову, недавно актриса дала интервью, где откровенно призналась, что хотела бы еще детей, т.к. скучает по «наивным малышам», какими были Мия и Тимофей в первые годы жизни. Но, в отличие от бывшего супруга, Агата не готова к новым отношениям.

Напомним, что пара развелась после 9 лет брака. После развода Муцениеце осталась жить с детьми в московской квартире, а Прилучный - в загородном особняке. Вчера стало известно, что Мирослава Карпович уже переехала к актеру.

Ставшая мамой в третий раз Агата Муцениеце показала фото с выписки из элитного роддома: «Мы с дочкой уже дома»

Агата Муцениеце в третий раз стала мамой

«Я беременна от Прилучного»: видео Марии Горбань с округлившимся животом взорвало интернет 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.