«Море дурацких чувств»: Илья Авербух о ссорах с Лизой Арзамасовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Море дурацких чувств»: Илья Авербух о ссорах с Лизой Арзамасовой

Супруги живут вместе уже два года.

48-летний Илья Авербух не раз отмечал, что счастлив в браке с 26-летней Лизой Арзамасовой. Пара живет вместе уже два года, и в их отношениях всегда царит любовь и взаимопонимание. А с появлением на свет их наследника в августе прошло года супруги стали еще больше дорожить друг другом.

Фигурист признался, что звезда «Папиных дочек» - это уникальный и солнечный человек, которого сложно вывести на негативные эмоции. Спортсмен похвастался, что если в их паре и случаются ссоры, то легкие и незаметные.

кадр из YouTube-шоу «Начало»

«Никто не поверит, но у нас не бывает ссор. Вернее, у нас никогда не было ни одной паузы в виде женского взгляда или моего повышенного тона. И как-то потребности в этом не возникает», - отметил Илья в беседе с Ириной Безруковой в YouTube-шоу «Начало».

Авербух добавил, что однажды Арзамасова ему предложила поругаться «для драйва», чтобы как-то столкнуться в этой страсти. Однако у создателя шоу «Ледниковый период» такая идея не вызвала желаемого восторга.

кадр из YouTube-шоу «Начало»

«Я считаю, что, наоборот, вот этот разбив, эта трещинка небольшая уже не склеится. И надо стараться максимально сделать так, чтобы ни одной этой трещины не было. В этом нет страсти, в этом есть море других дурацких чувств», - поделился мнением фигурист.

В рамках разговора с Ириной Безруковой спортсмен пояснил, что ему намного комфортнее находиться с актрисой в спокойных и гармоничных отношениях. Илья подчеркнул, что они оба так чувствуют, но это не значит, что другие будут чувствовать так же.

«Мы вот в этой благости, в этой нирване, но это не значит, что мы скучные, ходим двое с леденцами безрадостно. Нет, нам очень хорошо», - подытожил Авербух.

К слову, фигурист не устает повторять, как ему повезло с Арзамасовой. В начале марта в разговоре с KP.RU создатель «Ледникового периода» признался, что после появления на свет их сына Льва молодой жене пришлось взять все домашние хлопоты на себя, чтобы ее супруг смог заниматься постановкой ледовых шоу и телепроектов.

Однако, по словам спортсмена, актриса прекрасно справляется со всеми бытовыми сложностями и даже получает от них удовольствие. И в это несложно поверить. Так, например, месяц назад Лиза вместе с наследником подготовила сюрприз к возвращению Ильи и опубликовала в своем личном блоге трогательное видео со встречей супруга после Олимпиады.

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

«Второй раз проходим эту счастливую дорогу»: Илья Авербух о беременности Арзамасовой

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.