«Мужчину определяют поступки»: Егор Крид объяснил, зачем красит ногти и делает прически

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Мужчину определяют поступки»: Егор Крид объяснил, зачем красит ногти и делает прически

Популярный певец ответил на критику своей внешности.

После ухода из лейбла Black Star певец Егор крид кардинально изменил свой имидж. Из рокового «холостяка» артист стал больше похож на подростка из TikTok: стал кудрявым брюнетом, начал носить женские украшения и делать маникюр. Поклонники не узнают Крида и подозревают, что смена образа - результат влияния его девушки, тиктокерши Вали Карнавал. В рамках YouTube-шоу «Вопрос ребром» у артиста спросили, почему он стал менее мужественным.

Егор уточнил, что мужчины красили ногти еще в Древнем Египте, на что ведущий шоу, рэпер Баста, попросил певца не читать лекции, а рассказать о своем опыте. Экс-участник Black Star признался, что воспринимает маникюр как «тату на ногтях» и не считает, что это может определять гендер человека.

«Все рок-звезды красят себе ногти черным лаком, играют на гитаре. Я считаю, что мужчин определяет не то, какая у него прическа, не то, какие у него ногти, не то, какого цвета у него кофта или футболка. Мужчину определяют поступки: что он делает, сколько денег зарабатывает, приносит ли их в семью», - высказался артист.

Крид убежден, что у каждого человека свое восприятие стиля и нормы, и его раздражает, когда кто-то рассуждает о маникюре, прическах и одежде понятиями «должен» или «не должен». Рэп-исполнитель подчеркнул, что на своем примере он показывает поклонникам - каждый может выглядеть так, как хочет. Однако Егор признался, что есть вещи, которые он для себя как мужчины, считает неприемлемыми.

«Я дружу с Даней Милохиным, но когда я вижу его в платье, с розовыми ногтями, меня лично это не очень прикалывает. Мне кажется, что чуть-чуть перебор. Есть как будто в этом какая-то грань», - поделился Егор.

Напомним, что ранее популярный TikTok блогер спровоцировал скандал из-за фотосессии в костюме баварской горничной. Милохин вызвал гнев у многих пользователей, которые считают, что юноша подает дурной пример своим подписчикам. Скандал прокомментировала телеведущая Ксения Бородина. Она назвала поведение блогера неподобающим. Бородина считает, что мужчины не должны делать маникюр и тем более носить женскую одежду.

Метки

Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.