СМИ сообщили о бегстве Собчак с матерью в Турцию: реакция самой журналистки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ сообщили о бегстве Собчак с матерью в Турцию: реакция самой журналистки

По информации прессы, Ксения Собчак и Людмила Нарусова были замечены сегодня в аэропорту Внуково.

Сегодня многие новостные издания сообщили о том, что Ксения Собчак и ее 71-летняя мать Людмила Нарусова покинули Россию. Предположительно, они отправились в Стамбул. Поводом для таких разговоров стало якобы то, что их заметили, торопящимися на рейс, в столичном аэропорту Внуково. Однако ситуацию решила прокомментировать сама теледива.

По словам 40-летней Собчак, это недостоверная информация. Она призвала общественность не верить тому, что распространяют СМИ, даже не проверив, а также отметила, что она сейчас находится явно не в компании своей мамы.

«Какой Стамбул? Какое Внуково? При чем тут Нарусова? Пошла сто пятая волна г*вновброса. Я в командировке в Тель-Авиве, на съемках, о которых рассказывала ранее. Пытаюсь успеть все, чтобы 12-го сесть на монтаж в Москве. Еще и за новостями слежу…», - эмоционально написала журналистка в своем телеграмм-канале «Кровавая барыня».

Позже Ксения записала видеообращение ко всем недоброжелателям и еще раз уточнила, что никуда не бежала, а находится в отъезде по рабочим вопросам, которые за нее никто не решит.

Также Ксения Анатольевна высмеяла тех, кто пытается делать подобные вбросы о ней. «Через пару дней не забудьте запостить обиженное «о, нет, Ксения Собчак вернулась в Москву, как же так…», — сыронизировала телеведущая.

Ксения Собчак

Стоит отметить, что это не первые ложные сообщения о Ксении, всплывающие в новостях. Как она сама подсчитала в своем канале, за последнее время количество вбросов о ее отъезде из России перевалило уже за сотню. Так, например, когда весной журналистка на время уезжала из страны вместе с пятилетним сыном Платоном, в сети поговаривали, что она оформила себе израильское гражданство, купила себе там недвижимость, а все жилье нажитое на Родине якобы намерена продать. К слову, одну квартиру в элитном районе Москвы Собчак все же продала - за 800 млн рублей.

Несмотря на то, что подобные заявления Собчак опровергла, многие до сих пор откровенно называют её предательницей и мечтают, чтобы она вновь уехала из страны. К тому же, у звезды и её мужа Константина Богомолова есть еврейские корни.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.