«Мы поставили красивую точку»: Майами не захотел возобновлять отношения с Айзой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы поставили красивую точку»: Майами не захотел возобновлять отношения с Айзой

Девушка тяжело переживает расставание.

Айза Долматова рассталась с Олегом Майами. Сначала казалось, что девушка достаточно спокойно переносит разрыв. Несколько дней назад она даже снялась в откровенной фотосессии и получила массу комплиментов от подписчиков. Но теперь, как призналась сама Айза, пришло время быть собой и не притворяться "крутой малолеткой". Ночью девушка выложила десяток сториз, в которых откровенно, со слезами на глазах, рассказала о своих чувствах.

«Наигралась я в сильную и бессердечную, пора уже начать проживать боль. Мне тяжело даётся расставание с Олегом, очень тяжело. Но всё будет хорошо. Чуть-чуть поплачу, и всё пройдёт. А пока так… Я знаю, что всем вам интересно, из-за чего мы расстались. Знаю, что наша пара нравилась многим. Но я не буду рассказывать причины ссор. Я решила уйти, а когда захотела вернуться, он меня уже не принял. И, конечно же, я ничего плохого не хочу и не могу про него сказать. Он правда хороший, талантливый и был добр ко мне».

Айза рассказала подписчикам, что решила приехать к Олегу без предупреждения. Импульсивный поступок привёл к окончательному разрыву отношений: «Мы поставили красивую точку, пожелав друг другу счастья». Также девушка призвала своих подписчиков продолжать слушать музыку Олега.

Пара рассталась в марте этого года, но, видимо, все точки над «и» были расставлены этой ночью. Как потом призналась Айза, Олегу нужна нормальная женщина, а она не может быть такой. Уже после расставания пары на YouTube-канале «Slow Slow Cow» вышел выпуск шоу «Плохие песни». На момент съёмок Айза и Олег ещё были вместе, но в паре уже чувствовалось напряжение. Майами сильно разозлился из-за пошлой шутки возлюбленной. Ссора произошла прямо во время съёмок. «Да все, наша песенка спета», - подытожила тогда Долматова.

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

«Так выглядит успех!»: Олег Майами расплакался на концерте, услышав, как зрители поют с ним хором

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.