«Мы просто флиртовали»: Айза Долматова извинилась за свое поведение на шоу «Звезды в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы просто флиртовали»: Айза Долматова извинилась за свое поведение на шоу «Звезды в Африке»

Айза Долматова решила извиниться за свое поведение на шоу «Звезды в Африке». Там она пыталась соблазнить женатого футболиста Вячеслава Малафеева.

В начале месяца все обсуждали интрижку бывшей супруги рэпера Гуфа Айзы Долматовой и экс-вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева на реалити-шоу «Звезды в Африке». На отрывке, не вышедшем в эфир, Айза признавалась спортсмену, что он ей нравится как мужчина, и намекала на возможную связь.

Вчера Долматова решила оправдаться за свое поведение на шоу по дороге домой. Она записала несколько видео, где подробно рассказала о своих чувствах на проекте и уверила, что их с Малафеевым ничего не связывает.

«Я не скажу, что очень горжусь своим поведением, это во-первых. Во-вторых, ничего меня со Славой не связывает. И, в-третьих, я не являюсь причиной каких-то там проблем у Славы с его супругой», - заверила Айза.

По ее словам, они даже переписывались с супругой Вячеслава - Екатериной. Долматова объяснила ей, что у нее появились некие чувства к Славе в замкнутом пространстве, но это все в прошлом.

«У Славы с его женой и без меня какие-то там проблемы. Я не общаюсь со Славой. Конечно мы там пробыли достаточно большое количество времени, и то, что вы увидели при монтаже, где более 3 минут, очень скомкано, сжато и выглядит так себе. Я сама себе там не очень нравлюсь. Но я все еще могу продолжать отстаивать свою позицию, что ничего у меня с женатыми быть не может», - оправдывалась блогер.

Сразу после этого телеведущая призналась, что они со Славой просто флиртовали. По ее словам, жена Малафеева была не против флирта, но они никогда не переходили рамки дозволенного. В конце своего признания Айза пожелала Славе и его супруге наладить отношения друг с другом.

«Я желаю и Славе, и супруге наладить свои отношения. И еще раз извините, если я хоть как-то привнесла какую-то тягость в их жизни, но это не так. Простите меня за то, что я- человек. Но это же шоу, поэтому смотрите проще на все это», - подытожила телеведущая.

Напомним, на шоу «Звезды в Африке» Айза Долматова решила «завладеть» экс-вратарем «Зенита» Вячеславом Малафеевым. Девушку не смутило, что футболист уже девять лет женат и воспитывает двоих детей. После слов девушки спортсмену пришлось оправдываться, отрицая интрижку на шоу.

Примечательно, но сразу после этого супруга Малафеева - Екатерина, сообщила на личной странице в Instagram, что уже неделю не живет вместе с мужем и что они взяли паузу в отношениях. «Что будет дальше, я не знаю. Это непростое решение для меня, поэтому не закидывайте вопросами. Придет время, поделюсь», - немногословно заявила она.

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Забыли обиды и судебные иски: Гуф воссоединился с Айзой и сыном во время концерта на Бали

«Все это мерзко. Он неуправляем»: Айза намеревается лишить Гуфа родительских прав

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.