«Ты мне нравишься»: Айза Долматова пофлиртовала с женатым футболистом, а его супруга «взяла паузу»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты мне нравишься»: Айза Долматова пофлиртовала с женатым футболистом, а его супруга «взяла паузу»

В семье спортсмена назревает развод.

Несколько недель назад на канале ТНТ стартовало новое реалити-шоу, прославившееся жестокими испытаниями, «Звезды в Африке». Однако, судя по отрывкам из выпусков, в перерывах между проверками на прочность одна из участниц проекта Айза Долматова успевает подумать и о личной жизни. Девушка решила «завладеть» экс-вратарем «Зенита» Вячеславом Малафеевым, который уже девять лет женат и воспитывает двоих детей, а также наряду с инстадивой принимает участие в шоу.

В распоряжение PEOPLETALK оказался отрывок, не вышедший в эфир, в котором Айза признается спортсмену: «Ты мне нравишься как мужчина», а позже за кадром рассказывает: «Со Славой у нас произошла связь, потому что я в нем увидела того человека, которого я себе когда-то в мечтах визуализировала».

Примечательно, но сразу после этого супруга Малафеева - Екатерина, сообщила на личной странице в Instagram, что уже неделю не живет вместе с мужем и что они взяли паузу в отношениях.

 «Что будет дальше, я не знаю. Это непростое решение для меня, поэтому не закидывайте вопросами. Придет время, поделюсь», - немногословно заявила она.

К слову, за несколько дней до этого футболист сам делился семейным фото, под которым рассуждал о доверии в браке. Вячеслав не скрывал, что у них с женой были разногласия, но они стараются «работать» над отношениями.

«Как вы уже знаете, у нас с Катей был непростой год. Отношения раскачивались, были взаимные придирки, бросались кольцами и не раз говорили о разводе. Даже сейчас мы не носим кольца, решили, что не в них счастье. В таких ситуациях важно взаимное желание. У нас пока получается находить нужные слова и идти друг другу на встречу», - признавался футболист.

Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Напомним, что Айза сама недавно рассталась с певцом Олегом Майами. Незадолго до этого он сделал блогерше предложение и подарил помолвочное кольцо. Однако связать себя узами брака пара не успела. Виной тому стало «ненормальное» поведение Долматовой и отсутствие возможности её изменить. А позже, как призналась блогер, окончательной точкой их отношений стали рукоприкладства со стороны певца.

Ранее Айза признавалась, что была беременна от Майами, но сделала аборт. По словам теледивы, тогда у неё стоял выбор между карьерой и третьим ребенком, но из-за финансовой нужды она выбрала работу.

Вскоре после тяжелого расставания с Олегом Долматова воссоединилась спустя 7 лет с бывшим мужем - рэпером Гуфом. Однако он обманул её и заявил, что не состоит в отношениях с ней. К тому же, музыкант не прекращал общение со своей возлюбленной Юлией. После этого теледива сообщила, что разочаровалась в отношениях и потеряла веру в любовь.

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.