«Мышиный хвостик»: Алсу с треском провалилась на «Новой волне»

КУЛЬТУРА12 комментариев
«Мышиный хвостик»: Алсу с треском провалилась на «Новой волне»

Певица пришла на красную дорожку в в мешковатой накидке и с неестественно длинной косой.

В Сочи стартовал конкурс музыкальных исполнителей «Новая волна». Звезды отечественного шоу-бизнеса подготовились основательно, выбирая наряды и продумывая образ. Только не у всех удалось впечатлить публику. Если ранее критике подверглась Ани Лорак, чьи рукава, по мнению пользователей, только испортили образ, то сейчас Алсу.

Певица Алсу пришла на красную дорожку в светлом платье типа комбинации, а поверх него была мешковатая накидка. В таком наряде сложно рассмотреть стройную и женственную фигуру артистки. Однако и с прической провал, считают поклонники. Если ранее певица отличалась хорошим вкусом, демонстрируя элегантные образы, то в этот раз – нет. Для «Новой волны» она собрала волосы в косу. Только коса доходила почти до колен, что свидетельствует о ее ненатуральности. К тому же и выглядела она, высказались пользователи, как мышиный хвостик.

алсу

- «Честно не очень!!!», «Что-то не то», «У Алсу поменялся стилист? В последнее время образы ну совсем не ее. С ностальгией вспоминаю ее образы годов так 2010-2015», «У Алсу такой явный провал с образом. Даже неожиданно как-то», «Алсу как смерть с косой», «Алсу обычно прекрасно одевается, но здесь провал. И это коса жуткая», «Коса Алсу, капец, – мышиный хвостик все испортил. Такие косы кто носит?», - высказались пользователи.

Алла Пугачёва может снова выступить в России: подробности

Более 50 миллионов просмотров: премия телеканала RU.TV собрала рекордный охват в Сети

«Не представляете, какая она на самом деле»: Ева Власова об Алсу и совместной работе с певицей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.

Приехавших в Анапу туристов штрафуют за посещение пляжей

РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха и воды в городе-курорте

Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах

банки

Блокировка карты, запрос от ФНС или даже штраф — всё это теперь возможно при обычных переводах. Что изменилось и как не попасть под проверку?

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

ОБЩЕСТВО

Кто обеспечил столь жесткий «слив», и насколько достоверна опубликованная информация?

И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию

ПОЛИТИКА

В битве за Кавказ Лондон сделал из Турции прокси, а Стамбул уготовил такую роль Баку, который "разминается" перед "тюркским ударом", предупреждают эксперты.

Откуда взялся и кто такой царёк-лимитроф Ильхам Алиев, президент провинциально подражательного Азербайджана

ПОЛИТИКА

Вопрос о российско-азербайджанских отношениях неотделим от личного фактора – того, кто принимает решения в Баку.