Нагиев в прямом эфире «Голоса» поздравил внебрачного сына с 13-летием

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Нагиев в прямом эфире «Голоса» поздравил внебрачного сына с 13-летием

Телеведущий на глазах у зрителей обратился к «13-летнему мальчику Марку».

Один из самых востребованных телеведущих страны Дмитрий Нагиев тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глах. Известно, что шоумен был официально женат только однажды, на Алисе Шер, брак с которой продлился 20 лет. У них есть 32-летний сын, актер театра и кино Кирилл Нагиев. Однако это не единственный наследник телеведущего - мало кто знает, что у Дмитрия есть внебрачный сын, которого он неожиданно поздравил с днем рождения в прямом эфире финала шоу «Голос». Это стало настоящим откровением для мужчины, который все эти годы хранил информацию о ребенке в секрете.

«Я обещал мальчику Марку поздравить его с 13-летием. 13 лет — это уже не мальчишка. Дорогой Марк, мы тебя поздравляем с днем рождения. И еще я думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой», - обратился Нагиев к имениннику, при этом телеведущий не стал называть его сыном.

Дмитрий Нагиев и его старший сын Кирилл

По неподтвержденной информации, 54-летний Дмитрий Нагиев живет на две семьи. Марк родился от возлюбленной актера, его экс-агента Наталии Коваленко. Как сказал однажды сам Нагиев, Наталия - это его «любимая, которая дослужилась до генеральши». Женщина вместе с сыном живут в доме под Санкт-Петербургом.

Также у телеведущего есть внебрачная дочь, 8-летняя Мира от возлюбленной Анны Спектор. Девочку отец признал в 2020 году. По данным СМИ, актер приобрел для ребенка и его матери 4-этажный коттедж в Подмосковье, дал дочери свою фамилию. Ходили слухи, что с Анной у Нагиева был роман около 15 лет, но его вторая избранница Наталия об этом не знала.

Интересно, что в  2016 году Нагиев спровоцировал слухи о романе с Ольгой Бузовой. Дело в том, что после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, телеведущая начала близко общаться с коллегой. Вскоре в Сеть слили их личную переписку, а также интимные фото, которые Нагиев получил от Бузовой. Сам актер, комментируя инцидент, объяснил, что виделся с Ольгой в жизни всего 5 раз, а их онлайн-общение назвал дружеской поддержкой. Что касается пикантных фото, то ведущий «Голоса» заявил, что до него они якобы не дошли, так как медиафайлы «имеют возможность стираться».

К слову, помимо публичного поздравления, озвученного Нагиевым, в финальном выпуске «Голоса» был еще один трогательный момент. По правилам конкурса, финалисты должны исполнить песню вместе со своим наставником. Чтобы это смог сделать участник Алишер Карисов из команды покойного Александра Градского, создателям шоу пришлось оживить легендарного наставника «Голоса». На экран крупным планом вывели старое выступление маэстро, а рядом на сцене стоял Алишер, который исполнил с наставником композицию «Как молоды мы были». Члены жюри, а также Дмитрий Нагиев не смогли сдержать слез, услышав этот дуэт.

В Москве прошла церемония прощания с Евгением Кунгуровым

Звезду шоу «Голос» Ладислава Бубнара избили пылесосом: подробности

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку