«Наша главная изюминка стала проблемой»: Азамат Мусагалиев о продолжении шоу «Игра»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Наша главная изюминка стала проблемой»: Азамат Мусагалиев о продолжении шоу «Игра»

Съемки нового юмористического шоу приостановили еще в начале ноября прошлого года.

Осенью прошлого года на экраны вышло шоу «Игра», которое должно было стать новой вехой в юморе. Однако спустя недолгое время съемки передачи приостановили без объяснения причин.

Тогда представители канала «ТНТ» сообщили, что временная отмена проекта связана со сложной эпидемиологической обстановкой, так как на съемках подобных шоу необходим полностью заполненный зрительский зал. Вот только зрители были убеждены, что причина приостановки связана не в введенным карантином, а со скандальным форматом «Игры».

@azabraza1984

Несмотря на снятие передачи с эфира, многие поклонники до сих пор надеются на ее продолжение. Юморист Азамат Мусагалиев, который принимал участие в проекте, в разговоре с Teleprogramma.pro поделился, что речи о восстановлении шоу пока не идет.

«Наша главная изюминка стала проблемой: собрать весь звездный состав снова почти невозможно, у всех своя занятость, съемки, проекты. Когда все уже были собраны, то тут вмешался коронавирус, зрителям небезопасно было находиться в зале, а без них проект представить невозможно. Поэтому получился такой замкнутый круг», - сообщил комик.

Азамат признался, что ему очень жаль, что проект приостановили, так как он пробуждал в участниках спортивный интерес. Однако, по его словам, есть вещи поважнее «Игры», и все юмористы это прекрасно понимают.

К слову, Мусагалиев добавил, что ему, в свое время, предлагали даже роль ведущего в шоу, однако он отказался, когда узнал, что его команда планирует принять участие в передаче: «Понял, что для меня важен азарт, спортивный интерес, я себя в этой стезе комфортно чувствую. В роли ведущего – тоже, но тут нужно подумать».

Напомним, съемки нового юмористического шоу «Игра» приостановили в начале ноября прошлого года. По одной из версий, на закрытие проекта смог повлиять создатель и бессменный ведущий КВН Александр Масляков, который, как оказалось, общался по вопросу плагиата с представителями администрации президента.

На такие обвинения сразу же отреагировал один из участников проекта, Илья Макаров. Юморист признался, что с большим уважением относится к КВН, но при просмотре передач последних лет у него появляется ощущение, что «формат нужно спасать».

Метки

Кети Топурия появилась на шоу с внушительным животом, перестав скрывать третью беременность

«Ее первую похоронят в треугольном гробу»: Азамат Мусагалиев жестко прошелся по Анастасии Волочковой

Сергей Лазарев перепел песню «Седая ночь» на армянском языке: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.