«Не хотели экзотическое»: беременная жена Константина Ивлева раскрыла имя будущего ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не хотели экзотическое»: беременная жена Константина Ивлева раскрыла имя будущего ребенка

Валерия с нетерпением ждала наступления беременности.

Совсем скоро шеф-повар Константин Ивлев и его вторая супруга, Валерия Куденкова, станут родителями. В своем личном блоге молодая жена признавалась, что с нетерпением ждала наступления беременности.

В середине февраля влюбленные раскрыли пол будущего ребенка. Пара организовала гендерную вечеринку и сообщила поклонникам, что ждет девочку. А на днях сам телеведущий признался, что и с именем они определились в тот же день, когда узнали, что у них будет дочка.

@valeriya__ivleva

«Мы нашли в интернете подборку женских имен и пошли по алфавиту», - поделился Константин в интервью порталу «7Дней.ру».

В разговоре с изданием Валерия отметила, что из большого списка имен они с мужем остановились на трех. После этого супруги прочитали значение каждого и выбрали, как будут звать их будущего ребенка.

«Ника. Не хотели экзотическое имя, как это сейчас модно. Все-таки живем в России», - рассекретила имя наследницы Куденкова.

Напомним, для девушки ребенок станет первенцем, а вот Ивлев уже воспитывает двоих детей от первого брака: 21-летнего сына Матвея и 7-летнюю дочь Машу. С экс-женой Марией известный шеф-повар был счастлив в отношениях целых 27 лет, однако в 2020 году развелся и женился на новой избраннице, которая младше его на 19 лет.

Предложение руки и сердца телеведущий сделал в новом загородном доме, который приобрел для тогда еще будущей невесты. Влюбленные сыграли свадьбу в марте прошлого года кубанской станице, на родине Валерии, а торжество прошло в казачьем стиле: с венчанием в церкви, блюдами народной кухни, народными танцами и выступлением артистов.

К слову, об интересном положении Куденковой пара рассказала в минувшем ноябре. Сначала девушка опубликовала в своем личном блоге в Instagram первую фотографию с округлившимся животом, а затем и сам Ивлев в социальных сетях сообщил о скором пополнении в семье.

Стоит отметить, что Валерия тяжело переносит беременность. Еще на ранних сроках будущей маме диагностировали диабет, а также девушка столкнулась в гормональными качелями. Помимо этого, в конце февраля у беременной жены Ивлева обнаружили отслоение сетчатки, которое может быть чревато потерей зрения.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.