«Не вижу великого смысла в этом процессе»: Маша Миногарова об отношении к браку и детям

КУЛЬТУРА3 комментария
«Не вижу великого смысла в этом процессе»: Маша Миногарова об отношении к браку и детям

Модель призналась, что о внуках мечтают родители, однако она не чувствует в себе готовность быть матерью.

Российская модель из Краснодара Маша Миногарова получила популярность после участия в проекте «Топ-модель по-русски». На пике карьеры блондинка решила оставить подиум и фотосъемки, устав от изнурительных диет и нагрузок. Сейчас Маша позиционирует себя как блогер, ведет шоу на YouTube и регулярно появляется на светских мероприятиях. Один из самых часто задаваемых вопросов Маше - когда она захочет создать собственную семью. Хейтеры упрекают 32-летнюю телезвезду в нежелании иметь детей, но она не скрывает, что замуж и в самом деле не торопится.

В интервью Ирине Шихман Миногарова призналась, что ей нравится думать о свадьбе, как о событии, которое случится где-то в будущем. Модель считает, что это должно произойти только раз в жизни, потому что ощущение эйфории будет только в первый раз.

«Я не вижу смысла какого-то великого в этом процессе. С детьми тоже самое. Мне не хочется, у меня какое-то отторжение. И мне же нельзя несколько лет беременеть из-за удаления щитовидки, ее радиацией удаляли. Сказали не беременеть. А я: «О, отлично!» Еще три года можно, у меня даже справка есть!» - поделилась Миногарова.

Блогер 5 лет встречалась с возлюбленным Павлом Алексеевым, но желания создать семью ни у нее, ни у Павла, не возникало. В январе 2021 года пара рассталась, сохранив дружеское общение. По словам Маши, сложно разорвать связь с человеком, который за 5 лет совместной жизни стал тебе родственником.

«Быть может, мы то самое потерянное поколение, когда сами дети? Когда «вот у меня айфон, жевачка, ТикТок. Я хочу это!»
Не знаю... Я смотрю на всех своих родивших друзей и подруг, и все, что я могу сказать - прикольные дети. Желания завести прикольных детей сию секунду нет. Это никакой не манифест «Я не буду иметь детей, потому что я так сказала». Нет, я так просто чувствую», - призналась модель.

35-летняя Ольга Бузова, как Миногарова, часто слышит вопросы о том, когда же она станет матерью. Певица не раз говорила, что мечтает о крепкой семье с детьми и большом доме. Однако поклонники подозревают, что Бузова не откажется от карьеры ради материнства. Это подтвердил и бывший супруг артистки, футболист Дмитрий Тарасов. По словам спортсмена, он хотел детей от Ольги, но та принимала оральные контрацептивы. Тарасов заявил, что нежелание телеведущей стать матерью и подтолкнуло его к разводу. Мечты футболиста сбылись с 3-й женой. Он и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка.

Метки

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

18-летний «Ромео из Палласовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.