«Не все мужчины готовы на заботу на расстоянии»: Саша Дони намекнула на расставание с Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не все мужчины готовы на заботу на расстоянии»: Саша Дони намекнула на расставание с Тимати

Предполагаемая девушка Тимати Саша Дони высказалась об отношениях на расстоянии в своем Инстаграм. Она отметила, что никогда не практиковала такое.

Украинская модель Саша Дони заявила, что не смогла бы находиться в отношениях с мужчиной на расстоянии. Предполагаемая девушка Тимати поделилась своим мнением в Instagram.

19-летняя модель в настоящее время живет в Киеве. О романе с известным рэпером заговорили после их совместного отдыха в Греции, а затем в Сочи. После этого Саша на несколько дней прилетала в Москву за покупками. В столице Дони сделала фотографию на фоне такой же машины как у Тимати. Однако предполагаемые влюбленные не торопились комментировать слухи об их романе.

Вчера девушка выложила сторис, отвечая на вопросы подписчиков. Саша призналась, что никогда не была в отношениях на расстоянии.

«Не практиковала. И не буду, если не чувствую, что я «чья-то». Не все мужчины способны на заботу, защиту, ответственность и внимание на расстоянии. Кому-то, может, такое подойдет, но не мне», — заверила блондинка.

Подписчики сразу же решили, что речь идет об отношениях с Тимати. Сама Дони живет и работает в Украине, а знаменитый рэпер — в Москве. Но догадки Саша не подтвердила.

Стоит отметить, что некоторые поклонники до сих пор уверены, что роман модели с музыкантом — очередная фикция. До появления слухов об отношениях Саши с Тимати, о ней никто не знал. Это уже не первый случай, когда избранницы рэпера становятся популярными. Благодаря Тимати публика узнала и об Алене Шишковой, и об Анастасии Решетовой.

Напомним, в начале сентября фанаты рэпера начали подозревать его в новом романе. В социальной сети исполнителя появились снимки с греческого острова Миконоса, где Тимати обнимает некую девушку. По маникюру и кольцу поклонники вычислили, что это украинская модель Александра Дони.

К слову, после этого, в конце сентября, новая возлюбленная Тимати прилетела к нему в Москву. Первым делом после прилета Саша пошла гулять по столице, а к вечеру посетила выставку, где присутствовал и рэпер. На следующий день Дони выложила снимок в таком же автомобиле, на котором ездит музыкант.

Сразу после этого пара отправилась в Сочи на международный чемпионат автомобильных гонок «Формула-1». Об этом свидетельствуют серии сторис, сделанные в одинаковом частном самолете, а также публикации с самих гонок. Также в сети появилось видео, на котором Тимати заходит в ресторан в компании Дони.

Метки

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.