Необычная грудь новой Аксиньи из сериала «Тихий Дон» возмутила блогеров

Кино74 комментария
Необычная грудь новой Аксиньи из сериала «Тихий Дон» возмутила блогеров

Российский блогеры утверждают, что у актрисы Полины Чернышовой слишком маленькая грудь.

Новая экранизация романа Михаила Шолохова «Тихий Дон» собрала у экранов телевизоров большую аудиторию – творение режиссера Сергея Урсуляка на канале «Россия 1» смотрит 20% телезрителей. Блогеры и пользователи соцсетей активно обмениваются мнениями о сериале.

«Надо признать, что новый «Тихий Дон» провалился в среде творческой интеллигенции «Фейсбука», - считает Сергей Белых. - Я бы выделил три основные причины такого провала:

1. У Аксиньи маленькие сиськи, таких казачек не бывает.

2. Аксинья не похожа на Элину Быстрицкую, таких казачек не бывает.

3. Гришка не похож на Петра Глебова, таких казаков не бывает.

Творческая интеллигенция озвучила эти причины в первые же полчаса показа, и они неоспоримы. Российское кино - это одно сплошное разочарование в последние годы. Начиная с сисек, показанных Надей Михалковой умирающему солдату, и заканчивая маленькими сиськами Аксиньи. Скрепя сердце, я посмотрел уже 9 серий, но весь мой жизненный опыт подсказывает мне, что в 14-й сиськи у Аксиньи не вырастут... Досмотрю, конечно, но без всякого удовольствия. Жизнь – боль».

С этим мнением согласились многие пользователи. «Конечно, казачка без сисек - это не казачка», - пришли они к категоричному выводу.

Народная артистка СССР Элина Быстрицкая, сыгравшая Аксинью в знаменитом трехсерийном фильме «Тихий Дон» Сергея Герасимова, говорит, что новый сериал ей смотреть интересно. 87-летняя уроженка Киева отмечает, что в нем есть яркие актерские работы. Однако она заметила и недостатки сериала.

- Думаю, режиссеру хотелось показать жизнь донской станицы, - считает Элина Быстрицкая. - Но вместо станицы я увидела деревню. Мне очень понравился телефильм Сергея Урсуляка «Ликвидация». Это была блестящая работа, со знанием дела, проникновением в материал. Но в данном случае, скорее всего, режиссер не настолько знаком с казачьим бытом, как он знаком с жизнью в Одессе.

Вместе с тем 22-летняя актриса Полина Чернышова, которая в первый раз попала в кино, утверждает, что в «Тихом Доне» она играет более реалистично, чем Элина Быстрицкая.

аксинья2

«Тихий Дон» (1958 г.). Петр Глебов и Элина Быстрицкая.

аксинья3

«Тихий Дон» (2015 г.). Евгений Ткачук и Полина Чернышова.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Как кино и игры мистически предвидели украинский кризис: от «Слуги народа» до «Смертельной зоны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.