«Ни она, ни я не хотели свадьбы»: Моргенштерн* признался, что не любил Дилару и не был счастлив с ней в браке

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ни она, ни я не хотели свадьбы»:  Моргенштерн* признался, что не любил Дилару и не был счастлив с ней в браке

Артист хотел уйти от жены, но боялся быть один.

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн* состоял в отношениях с Диларой Зинатуллиной шесть лет. В конце августа 2021 года пара поженилась, а через семь месяцев они объявили о разводе. Накануне артист дал новое интервью, в котором признался, что на самом деле не любил Дилару и быстро пожалел, что согласился на регистрацию брака. Дело в том, что это девушка сделала предложение Алишеру*, и рэп-исполнитель испугался публично отказывать избраннице, с которой начал встречаться еще до популярности.

«Я зассал ответить ей «нет». Она сделала мне предложение, я боялся ей отказать. Дороги назад не было. Мы организовали свадьбу. Ни она, ни я не хотели этого. Но чего-то мы далеко зашли. Я просто пил каждый день. Мы почти не ругались, просто существовали вместе. Надо уметь говорить «нет». Из-за того, что я не смог, потерял столько нервов, денег, времени. И самое главное — счастья. Все это время я понимал, что это не то, чего я хочу», — откровенно рассказал 25-летний рэп-исполнитель в YouTube-подкасте.

Пара устроила громкую свадьбу в стиле 90-х, раздавала интервью, в которых рассказывала о планах завести детей, а затем переехала в Дубай. Построить счастливую семью у Алишера*  и Дилары не получилось. Рэпер начал пить, пытаясь отвлечься от реальности.

«Просто не мой человек, и я не ее человек. Сколько я приносил горя и сам был несчастлив. Но я был готов это все терпеть, чтобы меня почесали и погладили после трудного дня. <...> Эти отношения никого из нас не делали сильнее, не заставляли расти. Наоборот, и меня сжирали, и ее сжирали. Просто я пользовался лаской и теплом, а она пользовалась, ну, другими вещами, так скажем», - высказался артист.

Фото: соцсети

По словам Алишера*, он много раз в течение 6 лет пробовал разорвать отношения, но каждый раз пара мирилась. Также исполнитель врал том, что Дилара была его музой, так как все хиты он сочинял в период разрыва. В итоге, когда он понял, что состоит в браке только из-за страха одиночества, принял решение о разрыве.

Напомним, что первой о разводе объявила Дилара. Девушка говорила, что от настоящего Алишера* ничего не осталось, так как его полностью поглатил сценический образ. Позже рэпер признался, что изменял жене с другими девушками.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Моргенштерном Алишером Тагировичем либо касается деятельности иностранного агента Моргенштерна Алишера Тагировича.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

«Она влюбилась в мою улыбку»: 70-летний миллиардер объяснил, что его 25-летняя избранница с ним «точно не из-за денег»

«Сухой закон» предложили ввести в России на полтора месяца: продажу алкоголя хотят запретить с декабря до конца новогодних праздников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.