Никита Джигурда сделал татуировку в эфире телепрограммы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Никита Джигурда сделал татуировку в эфире телепрограммы

Скандально известный артист принял участие в съемках проекта «TATTOO ШОУ» на «Наше ТВ».

Эпатажный российский артист Джонатан Эль-Аир Браташ-Джи Погоржельский фон Ган Эден, более известный, как Никита Джигурда, обзавелся новой татуировкой, набить которую планировал в течение долгого времени. И сделал это прямо в эфире программы «TATTOO ШОУ» на «Наше ТВ».

- Все мои татуировки осознанные, я не бью татух на усмотрение мастеров, как бы я их не уважал, поскольку за каждой моей татуировкой стоит определенная информация. И для меня это на сегодняшний день оккультный метод, который помогает мне держать оборону одному против всех. Около года я искал вариант звезды Велеса, славянского Бога на Руси, - сказал Никита.

Съемки с Джигурдой показались всей команде по-настоящему интересными: по их словам, едва тот вошел в студию и запел горловым пением, это был уже «праздник и ураган». О том, как на спине артиста «загорелась» звезда Велеса, уже можно смотреть на сайте «Нашего ТВ».

джигурда тату

Программа "TATTOO SHOW» посвящена тату культуре и проходит в формате реалити-шоу: раз в неделю в студию приходит герой, рассказывает свою историю, после чего команда мастеров придумывает эскизы, а ведущий проекта — топ татуировщик России Бэн Клишевский делает выбор в пользу одного эскиза и мастера, который будет делать работу. Героями проекта станут совершенно разные россияне: не только артисты и музыканты, но и путешественники, и даже менеджеры по продажам и т. д.

Недавно Никите Джигурде пригрозили скорым исключением из Национального союза кинематографистов Украины.

«Это всегда такие подставы! Но не удобно послать»: Волочкова заявила, что больше не хочет общаться с Джигурдой

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«СВО закончится, но не сейчас»: мир может ждать ещё 5–12 лет. Эксперты дали пугающий прогноз

В МИРЕ

Они предупреждают: конфликт на Украине может растянуться на годы — «год или даже пять». Астрологи говорят о 2026-м, но политологи уверены — это только начало затяжного кризиса.

«Медведев разжигает страх перед третьей мировой, США хотят остановить войну»: Келлог в истерике набросился на Россию с угрозами

В МИРЕ

Со стороны высокопоставленных американских чиновников продолжают сыпаться угрозы и оскорбления в адрес России и ее первых лиц.

Паника в Киеве: Украина на грани выживания — Запад отказывается платить, пишет The Telegraph

В МИРЕ

Экономика Украины полностью зависит от внешней помощи, но к 2026 году могут возникнуть сложности.

Медведев пригрозил Трампу Третьей мировой за слова про игру Путина с огнем: «Пароль - «беззлобие», отзыв - «хрюкостяг»

В МИРЕ

В Москве спустили на тормозах первое злое высказывание Трампа про Путина – что тот «сошел с ума». На второе – «Путин играет с огнем» - уже ответили.

СВО — только начало: Прилепин назвал срок, битва за Россию продлится 12 лет

В МИРЕ

Писатель заявил, что конфликт с Западом продолжится и после СВО.