Николай Караченцов предсказывал гражданскую войну на Украине

КУЛЬТУРА8 комментариев
Николай Караченцов предсказывал гражданскую войну на Украине

Издание Super опубликовало интервью с Николаем Караченцовым и его женой Людмилой Поргиной, которая окружила актера вниманием и заботой после того, как 10 лет назад он попал в страшную автокатастрофу.

Благодаря верной жене не так давно Караченцов начал ходить на костылях. Несмотря на то, что государство полностью в пределах страны оплачивает лечение Николая, семейная пара уезжала в Китай, где артист  проходил лечение. Оно обошлось семье в кругленькую сумму – 70 000 долларов. Однако, как говорит жена артиста, народная медицина смогла улучшить состояние здоровья артиста.

Жена 69-летнего любимца россиян рассказала, что в феврале вместе с Николаем они были в Киеве и супруг попросил отвезти его на Майдан. После поездки он сказал: «Это начало гражданской войны, здесь пахнет кровью». Супруги рассказали, что венчались в Киеве и священник был украинский, и что никак нельзя отделять Украину от России, так как даже название «Украина» появилось позже, а изначально все это была Русь.

По словам Людмилы, семья  Караченцова поддерживает политику российского лидера Владимира Путина и рада, что Крым «вернулся домой».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.