«Новая девушка» Тимати опозорилась, высмеяв сравнения с Аленой Шишковой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Новая девушка» Тимати опозорилась, высмеяв сравнения с Аленой Шишковой

Фото: PEOPLETALK

Александру считают «копией Алёны с AliExpress».

Слухи о новом романе Тимати с украинской моделью Сашей Дони ходят уже больше недели. Пара вместе отдыхала на острове Миконос и неоднократно попадала в объектив очевидцев, держась за руки или в объятьях. Поклонники подозревают, что это всего лишь пиар-роман, однако это не отменяет того, что они отметили сильную внешнюю схожесть модели с экс-избранницей рэпера Алёной Шишковой. Фолловеры называли Александру и «Шишкова 2.0.», и «Шишкова с AliExpress», и «жалкой пародией». На днях девушка решила высмеять эти сравнения, но опозорила саму себя.

«Сегодня загуглила, что такое AliExpress. Оказывается, он занимает 32 место в списке самых посещаемых веб-сайтов в мире», — подписала очередную публикацию Дони.

Поклонники сразу же поняли, что отсылка к сравнениям с бывшей Тимати, да только шутку не оценили. Они сочли это за очередное доказательство того, что Александра легкодоступная девушка. Ведь, по слухам, она занимается эскортом. Под постом тут же начали появляться комментарии, высмеивающие Сашу.

«Значит, вы тоже очень посещаемая дама? А попытка была хорошей», «Сама себя унизила, хоть поняла, что сказала?», «Самая посещаемая? Видно у нее много было таких, как Тимати», «Когда хотела пошутить, но шуткой рассказала о себе правду», «Попытка не совсем удачная: сделать вид, будто не знаешь, что такое AliExpress. Очень глупо», - делились мнением подписчики.

Стоит отметить, что между Алёной и Сашей действительно есть сходства. Девушки имеют одинаковый цвет волос, обе высокого роста и длинноногие, да и профессии у них совпадают. Однако последнюю уличают в чрезмерном увлечении пластикой.

Алена и Александра

Впрочем, сама Шишкова на сравнения с предполагаемой возлюбленной Тимати тоже реагирует с юмором. После слухов об их романе, модель выставила сторис под песню о любви и подписала «AliExpress», добавив к подписи смайл «огонь». Помимо этого, она неоднократно ставляла положительные комментарии под публикациями Дони.

Напомним, первые слухи о романе Дони и Тимати появились в начале сентября. Сначала пара публиковала сторис с одних местоположений, а затем рэпер стал выставлять фото с моделью, где видна только лишь часть её тела. Поклонники даже шутили, что новая девушка музыканта – это пазл, который нужно собрать.  

К слову, до Александры Тимати состоял в отношениях с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. Пара всего раз появлялась вместе на публике, однако и о своем расставании не заявляла. В начале лета девушка покинула Россию и улетела на вторую Родину в Испанию. Еще тогда пользователи заподозрили кризис в их отношениях, но влюбленные на слухи никак не реагировали.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.