«Обещала расстрелять»: звезда «Ты супер!» Диана Анкудинова рассказала, почему боится родную мать

КУЛЬТУРА2 комментария
«Обещала расстрелять»: звезда «Ты супер!» Диана Анкудинова рассказала, почему боится родную мать

Сейчас 18-летнюю победительницу многих песенных шоу воспитывают приемные родители.

Победительница проекта «Ты супер!» и «Шоумаскгоон» 18-летняя Диана Анкудинова рассказала, почему боится родную мать и испытывает ненависть к своим родственникам. Как выяснилось, юная певица воспитывалась с раннего детства в детдоме, куда попала из неблагополучной семьи, а с 4-х лет её взяли на попечение приемные родители. Но после появления Дианы на телевидении и обретения широкой популярности, ее биологическая мать решила объявиться. Однако требовала общения через угрозы расправы.

«Она угрожала, что оторвет мне голову, расстреляет...Говорила, что у неё есть люди. Но я переживала в первую очередь за свою нынешнюю маму. За то, что из-за этой тетеньки подрывалось её здоровье», — поделилась Диана в интервью «Вокруг ТВ».

Разговор о родителях в интервью начинается с 24:40

Юная звезда отметила, что подобные угрозы начались после её участия в шоу «Ты супер!», по правилам которого она должна была рассказать правду о своих биологических родителях. Матери Анкудиновой не понравилось, что та выставила её в плохом свете на всю страну и начала атаковать её через соцсети.

«После второго сезона проекта «Ты супер!» я боялась эту мать и относилась к ней очень осторожно. Её задело то, что я рассказала про ее аборты, про то, как она вела себя со мной. Она нашла меня в интернете, написала в соцсети. После этого на входе в студию канала НТВ повесили фотографию, чтобы на фэйс-контроле её не пускали», - вспомнила Диана.

При этом, по словам певицы, мать не единственная, кто сразу же вспомнил о ней после участия в телешоу. Объявились и многочисленные родственники, которые изъявляли желание общаться. Однако звезда не поверила в искренность их намерений и испытывала лишь неприязнь к ним.  

«Меня достали эти родственники! Я везде их заблокировала. Они все звонят: «Ой, а можно с Дианой общаться?». Да какая мне разница? Вы мне никто! Такое непринятие у меня этих людей», - делилась Анкудинова.

Ничего не хочет слышать юная звезда и об отце. Диана сама не знает, кто этот человек, и жив ли он. Предположительно, в свидетельстве о рождении её мать указала отчество своего сожителя, поэтому даже неизвестно какой она национальности. А, по слухам, мужчина имеет криминальное прошлое.

Напомним, с подобной ситуацией столкнулся и блогер Даня Милохин. Биологические родители отдали его вместе со страшим братом в детдом, когда ему было около 3-х лет, а когда юноша обрел популярность в возрасте 18 лет, его родители решили объявиться. Их нашли журналисты Первого канала и организовали встречу с сыновьями. Однако на неё пришел только Милохин-старший - Илья.

Как признавалась в эфире программы "Пусть говорят" мать блогеров, она отдала мальчиков в детдом из-за безвыходности и отсутствия средств на их обеспечение, а отец встал перед Ильей на колени.

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.