Официально: Григорий Лепс развелся с женой спустя 20 лет брака

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Официально: Григорий Лепс развелся с женой спустя 20 лет брака

Сам артист на заседание не явился. Решение об их разводе принял мировой судья судебного участка № 364 района Хамовники города Москвы.

Известный певец Григорий Лепс и его супруга Анна Шаплыкова официально расторгли брак спустя 20 лет супружеской жизни. Сегодня, 20 декабря, пару развели на одном из мировых участков города Москвы. Их расставание прошло мирно и без скандалов. Об этом сообщило издание «СтарХит» со ссылкой на источник.

«Решением судебного мирового участка № 364 района Хамовники города Москвы от 20 декабря 2021 года исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А. А. с Лепсверидзе Г. В. удовлетворено», — уточнили в пресс-службе суда.

Как известно, инициатором расставания стала супруга Лепса. Соответствующие документы Анна подала в участок еще 16 ноября, а почти спустя месяц было назначено первое заседание. К слову, по некоторым данным, в суд явился только представитель истца. Сам певец против расторжения отношений не возражал. Ни о каком разделе имущества, а тем более троих совместных детей речи в этом процессе не шло. С этими вопросами Григорий согласился заранее.

Отметим, что состояние артиста, которое теперь подлежит разделу с женой, - внушающее и насчитывает миллиарды. За время брака он с супругой приобрел двое апартаментов в элитных жилых комплексах Москвы общей суммой на 300 млн рублей, два особняка на Новой Риге за 1 млрд рублей, а также, по слухам, у него есть недвижимость в Италии.

Напомним, о разводе Лепса и Шаплыковой стало известно 10 декабря, когда заявление было опубликовано на сайте суда. Все это время супруги никак не комментировали свое расставание. Некую ясность внесла лишь адвокат Анны, которая назвала причиной разрыва влюбленных - кризис в отношениях, а решение развестись — «обоюдное, взвешенное и окончательное». Однако подчеркнула, что не исключает возможность того, что пара вновь сойдется.

Несмотря на то, что на публике Лепс держится спокойно и отшучивается, что прекрасно себя чувствует во всех отношениях, судя по последним данным, музыкант эмоционально переживает ситуацию. На прошлой неделе он даже загремел в больницу. По словам артиста, у него случился гипертонический криз.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«В кандалах и клетке»: в Москве за убийство байкера семье мигрантов из Азербайджана грозит пожизненное

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.