Около 4 млн рублей: певица Слава раскрыла стоимость маммопластики

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Около 4 млн рублей: певица Слава раскрыла стоимость маммопластики

Оказалось, что операция по подтяжке груди - удовольствие не из дешевых.

Певица Слава, которая ещё недавно утверждала, что полностью довольна своими формами, решила сделать маммопластику. Об этом артистка заявила в передаче «Светская хроника».

«Хочу подтянуть грудь, чтобы она у меня стала чуть-чуть повыше. Уже всем подругам позвонила, кто делал. Про доктора спросила у девчонок, которые у него делали», - добавила знаменитость.

Оказалось, что операция по подтяжке груди - удовольствие не из дешевых. Но Слава призналась, что ей, как звезде, сделали неплохую скидку.

*разговор о маммопластике - на 2 минуте видео

«Ну у меня получилось без скидки около четырех миллионов», - поделилась расценками певица.

По словам артистки, на приеме ей намекнули, что другие части тела тоже нуждаются в корректировке. 

«Мне сказали, что надо ещё отрезать там-сям. Я говорю «вы что, издеваетесь, я только за с*ськами пришла», - возмутилась знаменитость.

Однако звезда все-таки решила прислушаться к совету врачей и скорректировать фигуру самостоятельно. Девушка добавила, что если похудеет до нормального для нее состояния, то сможет ограничиться только операцией по подтяжке груди.

Напомним, в минувшем сентябре певица Слава спровоцировала скандал с телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак. В YouTube-шоу «Да-да Нет-Нет» артистка назвала ее и рэпера Тимати двумя самыми главными антис*кс-персонами российского шоу-бизнеса.

Ответ блондинки не заставил себя долго ждать. Ксения резко высказалась на замечание Славы в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

«На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила, но, как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик. И вообще, считаю, я, Тиман, ну и еще Том Харди с годами только хорошеем», - написала Собчак.

К слову, на этом спор двух знаменитостей не закончился. Тогда улетевшая на отдых Слава решила поставить точку в конфликте и сняла видео, на котором продемонстрировала свои формы в купальнике.

«Чисто повезло! Спасибо маме, папе и природе. Все по-честному, никакой пластики, все богатство свое! Мамулечка еще эге-гей! И никакого спортзала. Я - красотка! Ксюша, привет!», -  похвасталась звезда.

«Фляга свистеть начала»: певица Слава возмутила поклонников откровенным видео

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

38-летняя жена Натана показала результат пластической операции за миллион рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.