Около 4 млн рублей: певица Слава раскрыла стоимость маммопластики

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Около 4 млн рублей: певица Слава раскрыла стоимость маммопластики

Оказалось, что операция по подтяжке груди - удовольствие не из дешевых.

Певица Слава, которая ещё недавно утверждала, что полностью довольна своими формами, решила сделать маммопластику. Об этом артистка заявила в передаче «Светская хроника».

«Хочу подтянуть грудь, чтобы она у меня стала чуть-чуть повыше. Уже всем подругам позвонила, кто делал. Про доктора спросила у девчонок, которые у него делали», - добавила знаменитость.

Оказалось, что операция по подтяжке груди - удовольствие не из дешевых. Но Слава призналась, что ей, как звезде, сделали неплохую скидку.

*разговор о маммопластике - на 2 минуте видео

«Ну у меня получилось без скидки около четырех миллионов», - поделилась расценками певица.

По словам артистки, на приеме ей намекнули, что другие части тела тоже нуждаются в корректировке. 

«Мне сказали, что надо ещё отрезать там-сям. Я говорю «вы что, издеваетесь, я только за с*ськами пришла», - возмутилась знаменитость.

Однако звезда все-таки решила прислушаться к совету врачей и скорректировать фигуру самостоятельно. Девушка добавила, что если похудеет до нормального для нее состояния, то сможет ограничиться только операцией по подтяжке груди.

Напомним, в минувшем сентябре певица Слава спровоцировала скандал с телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак. В YouTube-шоу «Да-да Нет-Нет» артистка назвала ее и рэпера Тимати двумя самыми главными антис*кс-персонами российского шоу-бизнеса.

Ответ блондинки не заставил себя долго ждать. Ксения резко высказалась на замечание Славы в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

«На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила, но, как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик. И вообще, считаю, я, Тиман, ну и еще Том Харди с годами только хорошеем», - написала Собчак.

К слову, на этом спор двух знаменитостей не закончился. Тогда улетевшая на отдых Слава решила поставить точку в конфликте и сняла видео, на котором продемонстрировала свои формы в купальнике.

«Чисто повезло! Спасибо маме, папе и природе. Все по-честному, никакой пластики, все богатство свое! Мамулечка еще эге-гей! И никакого спортзала. Я - красотка! Ксюша, привет!», -  похвасталась звезда.

Слава расплакалась после решения Верховного суда по делу Долиной: «Не пишите мне, каково сейчас Ларисе» 

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

Умерла блогер, которую прозвали «живой надувной куклой»: она потратила на пластику более 150 тыс долларов 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.

Тревожный сигнал природы: Мраморное море отступило на 20 метров, ученые предупреждают о мощном землетрясении

НАУКА

Жители Турции заметили, как вода отступила на 20 метров. Ученые объясняют явление, но предупреждают о сейсмическом риске.

«Кае Каллас до Адольфа Гитлера далеко»: вице-премьер Италии счел эстонку и прочих лидеров ЕС никудышными борцами с Россией

В МИРЕ

Маттео Сальвини указал: бороться надо не с мнимой российской угрозой, а с нелегальными мигрантами из Азии и Африки, волны которых захлестывают Европу. Слова итальянского ...

Блокада Венесуэлы - попытка надавить на Россию и Китай по Украине

В МИРЕ

Венесуэла официально подтвердила свой суверенитет «над всеми своими природными ресурсами, а также право на свободу судоходства» в ответ на блокаду Трампа.

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

ОБЩЕСТВО

236 квадратных метров роскоши в элитном районе Москвы Долиной все-таки придется покинуть.

«В открытую провоцируют войну»: Европа наращивает поставки ПВО Украине и выбирает оружие вместо дипломатии

ПОЛИТИКА

Германия передала Украине новые комплексы Patriot и Iris-T, а ЕС продолжает увеличивать военную помощь Киеву, игнорируя мирные инициативы.