Ольга Бузова собралась замуж в этом году: «Если есть любовь, почему бы не пожениться?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Бузова собралась замуж в этом году: «Если есть любовь, почему бы не пожениться?»

Певица уже была в браке с Дмитрием Тарасовым, но от второй попытки обзавестись семьей она отказываться не намерена.

Уже несколько недель в Сети ходят слухи о том, что певица Ольга Бузова обзавелась новым бойфрендом, после скандального расставания с рэпером Давой. Несмотря на то, что телеведущая теперь не намерена афишировать личную жизнь, слухи о новом романе подогревать не перестает. Накануне певица заявила, что в этом году может выйти замуж, оставив своих поклонников в недоумении.

Поводом для откровений стала рубрика «вопрос-ответ», которую Ольга часто проводит со своими подписчиками. Так, один из них поинтересовался, когда Бузова выйдет замуж в следующий раз. Ответ теледивы не заставил ждать.

«Могу в этом году. Я перестала быть категоричной на этот счет. Если есть любовь, почему бы не пожениться? Хотя брак — далеко не показатель счастливой и гармоничной жизни», — написала звезда.

Теперь поклонники гадают, кто же мог завоевать сердце Бузовой, и есть ли вообще жених. Ведь год только начался и, возможно, Ольга просто смотрит далеко вперед в будущее.

Ранее она откровенничала с поклонниками насчет своих серьезных отношений. По словам 36-летней теледивы, за всю жизнь у неё было всего шесть романов, которые могли бы привести к чему-то большему. Примечательно, что только с одним бывшим – бизнесменом Тимофеем – Ольга смогла сохранить хорошее общение.

Самыми неудачными отношениями, по словам Бузовой, оказались с сыроваром Денисом Лебедевым. С ним она познакомилась на шоу «Замуж за Бузову» и, как уверяет, влюбилась. Однако мужчина на деле был альфонсом, которому нужны были лишь деньги и слава знаменитости.

Один раз Ольга выходила замуж. Но брак с футболистом Дмитрием Тарасовым распался после 4-х лет существования. По словам звезды «Дома-2», муж изменял ей с ростовской моделью Анастасией Костенко, кстати, вскоре на которой и женился. Однако спортсмен уверяет, что с нынешней супругой познакомился уже в статусе холостяка, а причина разрыва с Бузовой крылась в ее нежелании заводить детей, так как ей тогда была важна карьера.  

Напомним, последние отношения Ольги были с музыкантом и блогером Давидом Манукяном (Давой). Пара познакомилась на съемках клипа певицы на песню "Лайкер" и вскоре закрутила роман, продлившийся полтора года. Уже спустя три месяца после начала отношений Дава сделал Бузовой предложение, и незадолго до расставания они даже успели поженится на Мальдивах. Однако в России официально брак оформить не успели - они расстались на следующий день после дня рождения теледивы в январе 2021 года.

Ольга публично обвинила блогера в изменах и домашнем насилии. Но, по словам Манукяна, потом звонила ему и просила вернуться, заявляя, что эти обвинения были сказаны на эмоциях. Примечательно, что в день рождения рэпера в этом году, 16 марта, Бузова призналась, что очень скучает по нему.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.