«Она что, школу купила?»: Айза показала подписчикам новый шикарный особняк

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она что, школу купила?»: Айза показала подписчикам новый шикарный особняк

Еще недавно Долматова жаловалась на отсутствие средств к существованию.

Бывшая жена рэпера Гуфа, Айза Лилуна-Ай (ранее - Айза Долматова), похвасталась новым масштабным приобретением. В своем личном блоге девушка продемонстрировала поклонникам огромный двухэтажный особняк с террасами и панорамными стеклами на внушительном приусадебном участке.

В социальных сетях певица опубликовала видеоролик, на котором, раскинув руки, подходит к своему новому жилищу под песню из кинофильма «Приключение электроников», «Крылатые качели». Судя по кадрам, дом расположен в одном из элитных поселков за «каменным» забором среди невысоких кустов и молодых туй.

«Странная эта штука жизнь. Удивительно, но страшно», - подписала ролик блогер, -«Надеюсь, я смогу пожить в доме мечты и увидеть в нем своих друзей».

Поклонники Долматовой не смогли пройти мимо радостного события в жизни своего кумира. Многие фолловеры поздравили девушку с исполнением долгожданной мечты в комментариях.

«Наконец-то! Как говорится, «сбылась мечта …»», «АААА, Айза, все получилось и даже самым наилучшим образом», «Поздравляю от всего сердца, пусть в этом доме вы будете счастливы, здоровы, любимы, а, главное, вместе», «Очень рада за тебя, Ай! Ты воплотила свою мечту, а это главное. Только счастья тебе, моя хорошая», «Айза, молодец! Рад за вас и ваших детей», - пишут пользователи Сети.

Однако некоторые подписчики не смогли понять, как блогер смогла приобрести новый особняк, ведь совсем недавно она жаловалась на отсутствие средств к существованию: «Сначала ныть о неимоверной плате налогов, а потом показывать огромный дом». К слову, под видео не все поверили и в дорогую покупку артистки, отметив, что показанный коттедж больше похож на школу, чем на жилой дом.

«Это школа вроде», «Она что, школу купила?», «На школу похоже, но поздравляю», - поделились своим мнением фолловеры.

Напомним, покупкой дорогого жилья недавно похвасталась и другая блогер – сестра Ольги Бузовой, Анна. В своих социальных сетях девушка призналась, что приобрела апартаменты в жилом комплексе «Monarch» в турецкой Алании за 190 000 евро (11,5 млн рублей по нынешнему курсу), чем спровоцировала волну хейта в свой адрес.

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Забыли обиды и судебные иски: Гуф воссоединился с Айзой и сыном во время концерта на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.